Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 07
Музыка нас связала



Исландская певица Бьорк вместе с британским натуралистом Дэвидом Аттенборо снимут документальный фильм о музыке, который будет называться "Природа музыки". По словам создателей, фильм будет посвящен только непосредственной эволюции музыки, но и её влияние на природу. Для этого в картину будут включены материалы с участием голубых китов, тростниковых камышовок и птиц-лирохвостов.

На создание этого проекта Бьорк вдохновил её новый студийный альбом "Биофилия", основной темой которого является близость музыкальной природы и технологии. Каждая песня была выпущена в виде специального приложения для iPad. Кроме того, для каждой песни был подобран самостоятельный видеоряд.

В большом кино ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (1)

Космос зовёт



Брайан Сингер подтвердил свои планы перенести на большой экран события популярного фантастического сериала "Звездный крейсер Галактика". Об этом он рассказал в интервью ресурсу IGN.

По словам Сингера, у него уже есть сценарий, который сейчас находится на стадии ревизии. "Мне очень нравится этот текст", - сказал он.

Сингер также уточнил, что действие полнометражного фильма будет происходить между событиями циклов 1978-1980 и 2004-2009 годов.

"Какое-то время я занимался этим проектом, и недавно кое-что произошло. Это вселяет в меня уверенность, что фильм все-таки состоится", - добавил он.

"Звездный крейсер" является одним из самых "долгоиграющих" ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей