Пятница, 29.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 30
В Москве на 80-м году жизни скончался знаменитый советский и российский актер Игорь Кваша



Будущий Народный артист РСФСР родился в 1933 году в Москве. В 1955 году окончил Школу-студию МХАТ. Служил в этом театре до 1957 года, а затем перешел в созданный группой молодых актеров театр "Современник".

Игорь Владимирович снялся в десятках известных фильмов, среди которых "Соломенная шляпка", "Вечно живые", "Тот самый Мюнхгаузен", "Человек с бульвара Капуцинов" и других.

Удостоен правительственных наград и премий. Долгое время вел телепрограмму "Жди меня", посвященную поиску пропавших людей.
Просмотров: 462 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

Объявлена дата премьеры анимационного фильма "Лего"



Киностудии Warner Bros. и Village Roadshow Pictures анонсировали дату премьеры полнометражного мультфильма "Лего", основанного на вселенной, которая создана с помощью знаменитого конструктора.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 28 февраля 2014 года. Озвучивать персонажей будут Морган Фриман, Элизабет Бэнкс, Крис Прэтт и Уилл Арнетт.

Сюжет сфокусируется на крайне ординарной фигурке по имени Эмме, которую ошибочно идентифицируют как спасителя мира. В окружении новых приятелей Эммет отправляется в эпическое путешествие с целью помешать ужасному злодею и, как и ожидалось, оказывается полностью не готов к сопутствующим ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

С 1 сентября мультфильм "Ну, погоди!" возможнобудет транслироваться ночью



В ВГТРК приняли решение, что герои мультфильма "Ну, погоди!" волк и заяц причиняют детям вред. В мультфильме множество сцен насилия, что мешает детскому развитию. Однако психологи сходятся во мнении, что такие мультфильмы, как "Ну, погоди!", "Винни-Пух" или "Чебурашка" должны остаться на экранах ТВ.

Эти мультики являются классическими детскими произведениями, на которых выросло множество поколений. Главный детский психиатр России Анна Портнова отметила, что даже, если кого-то смущает, что Волк курит в мультфильме, то ничего - он же отрицательный герой.

Несмотря на все слухи, из ВГТРК сообщили, что точного решения о переносе м ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (1)

Ты на чём играешь?



Компания Sony зарегистрировала целый ряд доменных имен, свидетельствующих о подготовке кинопроекта, посвященного давнему противостоянию популярных игровых консолей. Об этом сообщает ресурс Fusible.

В частности, были зарезервированы следующие имена:
console-war.net
console-warmovie.com
console-wars.net
console-warsmovie.com
consolewar-movie.com
consolewar-movie.net
consolewar.net
consolewarmovie.com
consolewars-movie.com и тому подобное.

Представители компании пока отказываются от комментариев по этому поводу. Первые домашние игровые системы появились еще в 70-х годах прошлого века, и с тех пор противостояние крупнейших иг ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей