Суббота, 20.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 03


Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на данный момент составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)

Сколько можно?



Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Ср ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (1)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью



Австралийский миллиардер Клайв Палмер намерен построить настоящий Парк Юрского периода, в котором посетители смогут увидеть живых динозавров.

Как сообщает издание SunshineCoastDaily, для этого она намеревается клонировать доисторических ящеров с помощью той же технологии, которая описывалась в знаменитом фильме.

Предполагается, что парк будет открыт на базе курорта Coolum Palmer Resort, принадлежащего бизнесмену.

Это не первая эксцентричная идея Палмера, навеянная кинематографом. Ранее он заявлял, что намерен построить точную копию "Титаника" и запустить судно в плавание между Лондоном и Нью-Йорком. Новый "Титаник" должен быть спущен на воду в 2016 го ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей