Суббота, 20.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 02
"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам



Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (1)

Мы увидим Инженеров и их планету!



Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

"Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создател ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 01.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей