Пятница, 29.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 14
Что делать?



Крупнейший русскоязычный торрент-портал RuTracker прекратил работу. Утром 14 августа 2012 года при заходе на главную страницу пользователи перенаправлялись на сайт, созданный с помощью одного из бесплатных сервисов Google.

Значительные изменения произошли и в регистрационных данных проекта. Сервис WHOIS российского регистратора RU-Center сообщает, что последние изменения зафиксированы около двух часов ночи. В разделе "Имя" латинскими буквами была набрана фраза "Всего одному не стяжать человеку", а в разделе "организация" - "Сокрушилась могучесть твоя".

Электронный адрес администратора домена был следующего вида: барбарус_егор@не скрывай доходы в Панаме.

RuTracker стал "преемн ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (1)

Их не остановить!



Еще до премьеры фильма "Неудержимые 2", продюсер проекта Ави Лернер занялся подбором исполнителей главных ролей для третьей части. Об этом он рассказал в интервью ресурсу TotalFilm.

"Мы уже предложили Клинту Иствуду сыграть одну из ролей. Теперь мы ведем переговоры с Харрисоном Фордом и надеемся, что к нам присоединится Уэсли Снайпс. Естественно, когда выйдет из тюрьмы. Мы уже договорились Николасом Кейджем и, вероятнее всего, вернем Микки Рурка. Конечно, если он не будет слишком сумасшедшим к тому времени. Не думайте, я люблю Микки. Ну, и все остальные вернутся тоже", - сказал он.

Лернер не уточнил, когда планируется приступить к съемкам третьей серии. "Неудержимые 2" стартуют ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (3)

Поиск
Календарь
Архив записей