Пятница, 29.03.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 12
ТВ3 - наше всё!



Мир полон загадок. И если мы что-то не можем объяснить, это не означает, что этого не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную Вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание…

Стать участником проекта «Охотники за привидениями» может каждый, кого беспокоят странные, не ... Читать дальше »
Просмотров: 1391 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (1)

Сирша Ронан исполнит роль Марии Стюарт в исторической драме "Мария - королева Шотландии" ("Mary Queen Of Scots"), сообщается на сайте Deadline.

Сценарий фильма написал Майкл Херст ("Елизавета", "Золотой век", сериал "Тюдоры"). В настоящее время компания Working Title Films ищет режиссера, который займется постановкой картины. К съемкам планируют приступить в 2013 году.

Мария Стюарт родилась в декабре 1542 года. Через несколько дней после этого ее отец, король Шотландии Яков V, скончался. Других детей у него не осталось, и в результате десятимесячная Мария была коронована в сентябре 1543 года. Фактически же она правила Шотландией с 1561 по 1567 год. Затем она отреклась от престола в пользу сына и бежала в Англию. В 1587 году суд приговорил Марию Стюарт к смертной казни за участие в заговоре против королевы Елизаветы I.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (1)

Мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь получил почетную премию на кинофестивале в Локарно (Excellence Award Moet & Chandon), сообщает BBC News.

Упомянутая награда вручается ежегодно актерам и актрисам за вклад в развитие кинематографа. Ранее ее лауреатами становились Олег Меньшиков, Сьюзен Сарандон, Джон Малкович, Уиллем Дефо и Кьяра Мастроянни. Берналь, которому сейчас 33 года, стал одним из самых молодых лауреатов премии.

Гаэль Гарсия Берналь получил известность благодаря ролям в фильмах "Сука-любовь", "И твою маму тоже", "Че Гевара: Дневники мотоциклиста", "Дурное воспитание" и "Наука сна". В швейцарский Локарно он приехал с целью представить на фестивале свою новую работу: актер снялся в драме чилийского режиссера Пабло Ларрейна "Нет". События картины разворачиваются в конце 1980-х. Берналь играет рекламщика, перед которым ставят задачу - убедить население Чили проголосовать на референдуме против Пиночета.

65-й международный кинофестиваль в Локарн ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей