Суббота, 20.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 30
Грррррр



Аукционный дом Profiles in History успешно провел торги, на которых коллекционерам были предложены лоты, имеющие отношение к саге "Звездные войны". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Так, полноразмерная голова Чубакки, которую надевал актер Питер Мейхью на съемках оригинальной трилогии, была продана за 172 тысячи долларов.

104,5 тысячи долларов анонимный покупатель заплатил за лучевое ружье, которое использовалось во время работы над "Новой надеждой". Отметим, что это первое "оружие" из оригинальных "Звездных войн", которое было выставлено на продажу.

Был продан также эскиз знаменитого постера к четвертому эпизоду, созданного Томом Джангом. Его финальная стоимость соста ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

30 июля 2012 года исполнилось 65 лет со дня рождения Арнольда Шварценеггера, одного из самых ярких представителей кинематографа конца XX и начала XXI веков



Жизнь Шварценеггера во многом соответствует пресловутой американской мечте, несмотря на то, что сам он был выходцем из австрийской глубинки.

За свою жизнь ему удалось побывать водителем танка, руководителем фитнесс-клуба, победителем наиболее престижных состязаний по бодибилдингу, успешным бизнесменом, самой высокооплачиваемой голливудской звездой и 38-м губернатором Калифорнии.

В течение долгого времени он был женат на племяннице Джона Кеннеди Марии Шрайвер. У Шварценеггера четверо детей.

В 2012 году должно состояться его официаль ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Скоро сказка сказывается, а не скоро дело делается




Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей