Четверг, 28.03.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 06
Режиссер "Лангольеров" экранизирует рассказ Стивена Кинга



Постановщик фильмов "Лангольеры" и "Худеющий" Том Холланд ("Детская игра", "Ночь страха") вновь обратит внимание на произведения Стивена Кинга. Как сообщает ресурс ShockTillYouDrop, режиссер намеревается экранизировать короткий рассказ знаменитого матера ужаса под названием "Люди десятого часа".

Сюжет строится вокруг героя по имени Брэндон Пирсон, который пытается бросить курить и одновременно открывает для себя ужасную правду об окружающей его реалности.

Считается, что Кинг написал этот рассказ в тот период, когда сам пытался избавиться от пагубной привычки, поэтому переживания заядлого курильщика, лишенного сигарет ему были особенно близки ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (1)

В США в возрасте 91 года скончался знаменитый писатель-фантаст Рэй Брэдбери.



Как сообщает издание The Hollywood Reporter, точная причина смерти пока не уточняется.

Брэдбери является автором более 500 работ, среди которых романы, сценарии, пьесы, телевизионные и радиопостановки. Среди самых известных произведений писателя книги "451 градус по Фаренгейту", "Марсианские хроники", "Вино из одуванчиков".

Некоторые из его романов были экранизированы. В частности, в 1966 году вышел фильм Франсуа Трюффо "451 градус по Фаренгейту", а в 2005 году состоялась премьера картины "И грянул гром" по одноименному рассказу Брэдбери.

Источник: The Hollywood R ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (1)

50 серий Star Wars



Продюсер "Звездных войн" Рик МакКаллум, дал очередные разъяснения по поводу телевизионного сериала, расширяющего созданную Джорджем Лукасом вселенную.

В интервью ресурсу Den of Geek он заявил следующее: "Самая большая проблема заключается в том, что все наши истории рассчитаны на взрослых. Они не похожи на все, что раньше ассоциировалось с работами Джорджа. Это не для детей. То есть мы бы хотели, чтобы и они их посмотрели, но целевая аудитория - не 8-9 летние мальчики. Ситуация такова. Каждый эпизод или, если хотите, пара эпизодов больше, чем любой полнометражный фильм. Они на уровне "Аватара", но на съемки каждого из них у нас есть не более 5-6 миллионов долларов".

МакКа ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей