Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 30
День девятый



Предпоследний день 34 Московского Международного Кинофестиваля. В кинотеатре «Художественный» прошла пресс-конференция с участниками конкурса короткометражных фильмов.

Подходит к концу 34 Московский Международный кинофестиваль. Завтра будут объявлены победители конкурсных программ. Сегодня в кинотеатре «Художественный» прошла пресс-конференция с участием режиссеров из конкурса короткометражных фильмов. В этом году конкурс короткометражных фильмов проходил впервые на фестивале. На пресс-конференции присутствовали режиссеры из трех стран.

Ки Нам Юн из Южной Кореи – режиссер фильма «Метаморфозы», Уиллиам Джювелл из Великобритании – режиссер фильма «Паника» и Анна Саруханова из России – ре ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)

Как долго это будет продолжаться?



Marvel Studios планирует выпустить новый проект с супергероями.

Создатели "Мстителей" наметили выпуск нового проекта под названием "Стражи Галактики" на 16 мая 2014 года. Старая версия истории о Стражах галактики датируется 1969 годом, современна появилась в 2008 году. Стражей Галактики, представителей разных планет, насчитывается четыре героя: Йонду с Бета Центавра IV, землянин Вэнс Астро, Мартинекс Т’Нага с Плутона, капитан Чарли-27 с Юпитера. Их силы объединяются вместе, чтобы спасти Солнечную систему от инопланетных существ.

Новый проект от студии будет представлен в Сан-Диего на кинофестивале ComicCon с 12 по 15 июля. От Marvel выствка намечена на 14 июля.
... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (1)

В США и России состоялась премьера картины Стивена Содерберга "Супер Майк"



Кинокритики пока остались довольны картиной и присвоили картине высокие оценки. Стивен Содерберг намерен вывести общий проект с Ченнингом Татумом на сцену. Он планирует поставить мюзикл, где продюсерами выступят создатели проекта.

Сюжетная линия строится вокруг танцора. Фильм основан на личном опыте актера, который зарабатывал на жизнь стриптизом. История Ченнинга Татума о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.

Мюзикл "Супер Майк" планируется к выходу летом 2013 года.

В картине, премьера которой сост ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Голливудские разводы продолжаются



Том Круз и Кэти Холмс находятся в процессе развода. Эту информацию подтвердили изданию People официальные представители голливудских актеров.

Инициатором развода стала Холмс. "Это очень драматичный момент для Кэти и ее семьи. Все ее мысли были и остаются с дочерью", - прокомментировал адвокат актрисы Джонатан Вольф.

Представитель Тома Круза сообщил лишь, что его клиент "чрезвычайно опечален и намерен сосредоточить все свои душевные силы на трех его детях".

Том Круз и Кэти Холмс поженились в 2006 году. В браке у них родилась дочь Сури.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 416 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей