Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 25
...а всем всё по фиг



Фильм "Мстители", являвшийся на мсегодня самым кассовым проектом 2012 года, также стал абсолютным лидером по количеству ляпов.

Как сообщает ресурс MovieMistakes, специализирующийся на составлении соответствующих рейтингов, в картине около двухдесятков критических ошибок.

Так, например, в одной из сцен, когда доктор Бэннер превращается в Халка, на нем надеты коричневые трусы, но после окончания трансформации они оказываются почему-то фиолетовыми.

В другом эпизоде Капитан Америка боксирует грушу, потом наносит сокрушительный удар, и спортивный снаряд срывается с крепления и ударяется о стену. Если приглядеться внимательно, то видно, что цепь на которой висит груша, даже не шевелится в момент финально ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (1)

MGM обманули наши ожидания



Появились новости о фильме "Детские игры" о котором наш сайт писал здесь Самая страшная кукла вернётся И новости не радостные.

Кинокомпания MGM передумала перезапускать популярную франшизу "Детские игры". Как сообщает ресурс MovieHole, вместо ремейка зловредная кукла Чакки появится в очередном сиквеле, который минует прокат и выйдет сразу на дисковых носителях.

Постановщиком нового фильма будет Дон Манчини, написавший сценарии для всех предыдущих пяти серий. Брэд Дуриф вновь озвучит Чакки.

Оригинальная картина была выпу ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

День четвёртый



Московский Международный фестиваль в самом разгаре! В воскресный день в кинотеатре «Октябрь» собралось большое количество зрителей. В первом зале был продемонстрирован польский фильм «80 миллионов», участвующий в основном конкурсе ММКФ. Фильм рассказывает о протестном движении «Солидарность» и о его сопротивлении советской власти в восьмидесятые годы. Учитывая актуальность этой картины, фильм был весьма ожидаем российскими зрителями.

Кроме того, широкой публике был показан фильм Андрея Прошкина «Орда». Картина рассказывает о последних днях монголо-татарского ига, о его внутренних междоусобицах и о митрополите Алексее, который должен был совершить чудо и исцелить мать хана Джанибека. В рамках осн ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей