Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 24
Доктор Хаус ещё и петь умеет



Знаменитый актер, исполнивший роль доктор Хауса, Хью Лори предстал в облике музыканта в Киеве.

Он представил поклонникам своего творчества дебютный альбом. В планах актера также посетить российские города Москву и Санкт-Петербург.

На концерте он вышел с задержкой в 15 минут. Однако, как только он вышел на сцену, сразу стало ясно, что он сегодня в образе музыканта, а не актера, тем более в образе "доктора Хауса".

С залом он разговаривал на различные темы, в том числе и про футбол.

Он будет выступать с презентацией своего дебютного альбома под названием "Let Them Talk". Актер отлично играет на гитаре, фортепиано, гармошке, саксофоне.

В этом году закончился знаменитый ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

По стопам "Пастыря"



Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" весьма слабо стартовал в Северной Америке, заработав к концу первых выходных лишь 16,5 миллиона долларов.

Это позволило очередному голливудскому проекту Тимура Бекмамбетова занять лишь третье место в списке самых кассовых проектов американского проката.

Абсолютным лидером стал мультфильм "Храбрая сердцем", заработавший 66,7 миллиона долларов, а на втором месте удержался "Мадагаскар 3" с результатом 20,2 миллиона долларов. И он находится в прокате уже три недели.

Таким образом, фильм Бекмамбетова продемонстрировал премьерные сборы сравнимые со сборами другого проекта на "вампирскую" тему - фильма "Пастырь". Это фильм со сра ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Так вот ты какой, Создатель!



Пользователи Сети заметили поразительное сходство между обликом Инженеров из фильма "Прометей" и одним из персонажей анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны".

Этот герой появился в эпизоде под названием "Two faces of Squidward". Вполне возможно, что именно он и послужил вдохновением для художников-постановщиков, создававших образы творцов в "Прометее".

Популярный мультсериал выходит с 1999 года. В 2004 году был выпущен одноименный полнометражный мультфильм.

Источник: BuzzFeed
Просмотров: 444 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Мэрилин Мэнсон станет приглашенной звездой сериала "Блудливая Калифорния".



Рок-музыкант появится в седьмом сезоне проекта. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мэнсон появится в качестве самого себя в одном эпизоде и встретится с Хэнком Муди в доме Аттикуса Фетча. Для музыканта появление на экране не новинку, его можно увидеть в "Шоссе в никуда", "Клубной мании" и "Вампирше".

Мэрилин Мэнсон получил три награды "Грэмми" и продал 50 миллионов альбомов. Недавно музыкант выпустил альбом под названием "Born Villain".

Песни Мэнсона стали саундтреками ко многим фильмам, например, к "Матрице", "Обители зла", "Форсажу 5" и "Гневу титанов".

Новый сезон "Блудливой Кал ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

День третий



Безусловно, главным событием третьего дня Московского кинофестиваля стал пресс-показ российского фильма Андрея Прошкина «Орда». В центре внимания история последних лет существования Орды, раздираемой внутренними междоусобицами. Главным героем фильма является митрополит Алексей (Максим Суханов), который был послан к хану, чтобы излечить его мать. Практически вся журналистская публика приняла фильм положительно, но нашлись и те, кто назвал «Орду» «богомерзкой» картиной. Сами же создатели фильмы считают наоборот. В частности, сценарист Юрий Арабов отметил, что «Орда» - это фильм о вхождении интеллигенции во власть, о роли жертвенности в ходе мировой истории и о том, что Бог есть, и он не принимает заказы на чудеса. ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей