Суббота, 20.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 20
Кто из женщин актрис больше всего заработал?



Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. В этом году его возглавила звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт, заработавшая с мая 2011 по май 2012 года 34,5 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Кэмерон Диаз - 34 миллиона долларов
3. Сандра Баллок - 25 миллионов долларов
4. Анджелина Джоли - 20 миллионов долларов
5. Шарлиз Терон - 18 миллионов долларов
6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов
7. Сара Джессика Паркер - 15 миллионов долларов
8. Мэрил Стрип - 12 миллионов долларов
9. Кристен Уиг - 12 миллионов долларов ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

10 рекомендуемых фильмов Московского Международного Кинофестиваля



Каждый Московский Международный кинофестиваль является настоящим подарком для тех любителей кино, которые хотят несколько расширить свой кругозор, посмотрев не только разрекламированные крупнобюджетные проекты, но и молодую, необычную и нетрадиционную продукция мирового кинопрома.

В рамках 34-го ММКФ зрителей решили порадовать качественными ретроспективами, смелыми решениями молодых режиссёров и картинами, засветившимися на мировых киносмотрах. Посмотрев львиную долю внеконкурсной программы (об Основном конкурсе стоит поговорить отдельно), зритель сможет чётко представить себе ситуацию, происходящую в разных точках земного шара. Чтобы не запутать ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Встреча Авраамов Линкольнов



Накануне московской премьеры Тимур Бекмамбетов рассказал о первой в истории премьере фильма российского режиссера на американском военном авианосце.

Первыми зрителями супергеройского экшна Тима Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» стали американские военные с авианосца Авраам Линкольн. На этот показ прибыла основная команда фильма - режиссер Тимура Бекмамбетов, актеры Энтони Маки, Эрин Уоссон, а также лично… Авраам Линкольн.

Актер Бенжамин Уокер представил американским военным фильм в образе Линкольна – в плаще и с цилиндром, а всем желающим присоединиться к доблестному защитнику американской нации также выдали цилиндры. Впрочем, можно было выбрать и клыки, ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей