Вторник, 23.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 31
Известный японский постановщик Канэто Синдо умер в возрасте 100 лет



Он был известен своими знаменитыми образами в мире кино. Среди его работ можно выделить "Дети Хиросимы", "Голый остров", "Хатико: Самый верный друг", "История Хатико". В кино режиссер сначала работал художником, а в 1950-м году он начал карьеру режиссера. Одной из его первых фильмов является "Дети Хиросимы".

В 1960-х годах режиссер снял свои лучшие картины. Он стал настоящей знаменитостью в Японии и во всем мире. Позже режиссер также не оставлял свою деятельность без внимания, сняв ряд известных картин. Последней картиной Канэто Синдо стала "Открытка" (2010 год).

Режиссер и сценарист Канэто Синдо является многократным лауреатом Моск ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Что нужно человеку для счастья



Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас намерен отойти от руководства созданных им компаний. Об этом он рассказал в интервью изданию Empire.

"Я удаляюсь от дел, и ухожу из бизнеса. Я выполнил все свои обязательства и собираюсь запереться в своем гараже, где с помощью пилы и молотка буду клепать фильмы для души. Я всегда хотел заниматься экспериментальными проектами, которые совсем необязательно должны попадать на экраны", - сказал Лукас.

Это уже не первое интервью знаменитого режиссера и продюсера, в котором он обещает уйти из большого кинематографа. Однако общеизвестно, что у Лукаса есть еще в планах целый ряд перспективных проектов, например, очередная серия " ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей