Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 23
34-й Московский Международный кинофестиваль откроется показом фильма "ДухLess", сообщает РИА Новости.


Картина является экранизацией одноименного романа Сергея Минаева. Книга была издана в 2006 году. Съемки экранизации, бюджет которой составил 98 миллионов рублей, начались два года назад. Постановкой картины занимался Роман Прыгунов (режиссер вышедшего в 2008 году фильма "Индиго"). Сценарий написал Денис Родимин, ранее принимавший участие в создании лент "Триумф", "Жестокость" и "Бумер".

В фильме "ДухLess" снялись Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов и Мария Андреева. В прокат картина должна выйти в октябре 2012 года.

Также стало известно, что в рамках конкурсной программы очередного ММКФ будут показаны фильмы "Последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой, "Присутствие великолепия" Ферзана Озпетека, "Один ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (1)

Следующим проектом режиссера Барри Зонненфельда станет экранизация комиксов, сообщается на сайте SlashFilm.


Режиссер рассказал о своих планах на будущее в одном из недавних интервью. По словам Зонненфельда, в настоящее время он ведет переговоры с Warner Bros. о съемках фильма, основанного на графических новеллах. О каких именно комиксах идет речь, кинематографист уточнять не стал. При этом Зонненфельд отметил, что с 1960-х годов оригинальные новеллы не использовались в качестве основы для фильмов.

Зонненфельд недавно завершил работу над фильмом "Люди в черном 3" (он также является постановщиком двух предыдущих фильмов серии). Главные роли в этой фантастической комедии исполняют Уилл Смит, Джош Бролин и Томми Ли Джонс. По некоторым данным, бюджет этого фильма составляет 375 миллионов долларов США.

Лента "Люди в чер ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей