Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 25
А ты записался в команду капитана Соло?



Житель США по имени Крис Ли намерен построить полноразмерную копию знаменитого космического корабля "Сокол Тысячелетия", на котором в саге "Звездные войны" совершал свои подвиги Хан Соло.

Детали проекта описываются на его официальном сайте.

Фанат и его единомышленники собираются не только воссоздать внешний вид корабля, но и все его интерьеры. Уже были завершены работы над центральным пультом управления и некоторыми деталями лазерных турелей.

Крис Ли рапортует о том, что часть принадлежащей ему земли уже полностью готова для закладки фундамента будущего объекта.

Автор проекта рассчитывает, что масштабы "Сокол тысячелетия" будут достаточными, ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (1)

Автор многомиллионных проектов ("Титаник", "Аватар") Джеймс Кэмерон намеревается взяться за экранизацию романа Стивена Тэйлора "Информатор" сразу после съёмок второго и третьего "Аватара"



Книга Стивена Тэйлора издавалась в том числе и на русском языке. Наследница большого состояния Эмили внезапно для всех исчезает. За четыре года ни полиция, ни частные детективы не смогли найти пропавшую девушку. Её отчим – техасский нефтяной магнат – решил нанять Ванессу Монро. Профессия последней – сбор и анализ секретной информации, не доступной третьим лицам. Ванесса может работать в любых условиях и при любых обстоятельствах, также виртуозно владеет любым видом оружия. Как только девушка принимает заказ, в её жизни наступает настоящий ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей