Суббота, 20.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 22
Вопросы, волнующие человечество, не иссякают



Вечный поиск ответов на них продолжается – и к этому поиску вновь присоединяется Discovery Channel. Программа «Почему? Вопросы мироздания», премьера которой состоялась год назад, стала самым масштабным и дорогостоящим проектом в истории телеканала и вызвала большой интерес у аудитории. Теперь зрители смогут посмотреть долгожданный второй сезон шоу – присоединяйтесь к ведущим экспертам из разных областей и раскрывайте загадки прошлого и настоящего вместе с программой «Почему? Вопросы мироздания» с 4 ноября по воскресеньям в 23:00 на Discovery Channel.

Вниманию аудитории будет представлено семь новых выпусков, в каждом из которых поднимается глобальный в ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (2)

Продюсерский центр Андрея Кончаловского представляет Фестиваль творчества «Андрей Кончаловский. Взгляд в прошлое»



27 октября-16 ноября 2012 г.

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет ретроспектива «Андрей Кончаловский. Взгляд в прошлое», приуроченная к 75-летию режиссера и 50-летнему юбилею его творчества

Осенью 2012 года в России и за рубежом при поддержке Министерства культуры Российской Федерации пройдет масштабная ретроспектива «Андрей Кончаловский. Взгляд в прошлое». Центральными площадками мероприятия станут Москва и Санкт-Петербург, но ретроспективы пройдут также и в других крупных российских городах.

19 октября в Санкт-Петербурге в Большом зале Академической филармонии им. Д. Д. Шо ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.10.2012

Поиск
Календарь
Архив записей