Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 21
22 минуты смерти



К такому выводу пришли австралийские ученые, сообщает Business Line. В среднем, каждый час, проведенный перед экраном телевизора, укорачивает жизнь человека на 22 минуты. Такая цифра актуальная для людей старше 25 лет. В Австралии человек в среднем проводит перед телевизором порядка шести часов в день. В ходе исследований был сделан вывод о том, что просмотрел телевизора в среднем сокращает продолжительность жизни на 4,8 года.

Была выбрана определенная группа людей, которые вообще не смотрят телевизор и те, кто смотрит его ежедневно. В итоге, ученым удалось обнаружить, что ежедневный просмотр телепередач производит на организм эффект, подобный тому, что оказывают вредные привычки, как курение, па ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (3)

Компания Warner Bros. выпустит в прокат фильм "Лига справедливости" ("Justice League") летом 2015 года, пишет Los Angeles Times.


"Лига справедливости" - аналогичная "Мстителям" группа супергероев. Однако в нее входят персонажи не из графических новелл Marvel, а из комиксов DC: Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие. Выход в прокат сиквела к фильму Джосса Уидона "Мстители" ("The Avengers") также запланирован на 2015 год (правда, на весну, а не на лето).

Съемки "Лиги справедливости" будут осуществляться в 2014 году. Работа над сценарием фильма уже идет, однако ни актеры на главные роли, ни режиссер пока не выбраны. Ранее в прессе появлялась информация о том, что Warner Bros. рассматривает в качестве кандидатов на режиссерское кресло Бена Аффлека (кинематографист опроверг эту информацию), а также Энди и Лану Вачов ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (3)

Хейли Стайнфелд снимется в комедийной драме "Ненависть, дружба" ("Hateship, Friendship"), сообщает The Hollywood Reporter.


Фильм будет основан на сборнике рассказов канадской писательницы и лауреата Букеровской премии Элис Мунро "Ненависть, дружба, ухаживание, влюбленность, брак" ("Hateship, Friendship, Courtship, Loveship, Marriage"). Книга вышла в 2002 году. Ранее один из рассказов из сборника уже экранизировали. Речь идет об истории, озаглавленной "The Bear Came over the Mountain". Основанный на ней фильм был поставлен Сарой Полли, получил название "Вдали от нее" ("Away from Her") и вышел в прокат в 2006 году. 

В фильме "Ненависть, дружба" Стайнфелд сыграет несдержанную девушку, для которой нанимают гувернантку (Кристен Уиг). Героиня Стайнфелд с помощью некоторых манипуляций пытается наладить романтические отношения меж ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Режиссер Айвен Райтман намеревается приступить к съемкам третьей серии "Охотников за привидениями" ("Ghostbusters") летом 2013 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.


Комментариев студии, касающихся съемок фильма, не приводится. Речь идет только о том, что в графике Райтмана выделено время на работу над "Охотниками за привидениями". Также уточняется, что Билл Мюррей в новой картине сниматься не будет.

Предполагается, что в третьем фильме франшизы главными действующими лицами станут молодые участники команды охотников за привидениями. Рэймонд и Игон, герои Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса (актеров, вместе с Мюреем исполнявших главные роли в предыдущих лентах) в фильме также появятся. Однако Рэймонд за прошедшие годы ослеп на один глаз и повредил колено, что не позволяет ему таскать оборудование. Игон же сильно располнел и не ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Дэвид Финчер рассматривает Брэда Питта в качестве кандидата на одну из ролей в экранизации романа Жюля Верна "20 тысяч лье под водой". Об этом сообщает Variety.


Режиссер предлагает Питту сыграть гарпунера Неда Ленда. Каких актеров Финчер рассматривает в качестве претендентов на другие ключевые роли, не уточняется. 

Питт ранее неоднократно сотрудничал с Финчером. Он снимался в поставленных режиссером лентах "Семь" (1995), "Бойцовский клуб" (1999) и "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008). За роль в последнем из перечисленных фильмов Питт выдвигался на "Оскар" в номинации "Лучший актер" (однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Шону Пенну за роль в картине "Харви Милк").

Фильм Финчера "20 тысяч лье под водой" пока не получил официального одобрения Walt Disney Pictures. Студия только что ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей