Суббота, 20.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 02
Чего пить изволите?



Чем ближе дата официальной премьеры 23-го фильма серии про английского агента Джеймса Бонда "007. Координаты: Скайфолл", тем больше внимания приковано к одному из самых ожидаемых проектов в мире кино в 2012-м году.

Одна из самых известных "фишек" Бонда – его любимый коктейль. "Shaken not stirred", - на чистом языке Шекспира произносит серию за серией герой, что в переводе означает "Встряхните, но не смешивайте". Но у современного Бонда вкусы изменились, и вместо водки он предпочитает пиво.

Как стало известно, компания "Хайнекен" заплатила за использование своего продукта в фильме "007. Координаты: Скайфолл" порядка 35 миллионов евро! Договор между сторонами был официально оформл ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (1)

С 3 по 11 октября в Москве в кинотеатре "Формула кино" состоится фестиваль американского кино, где традиционно будут все артхаусные новинки США



Подобным лентам путь на широкий экран заказан, но любители прекрасного не должны упустить свой шанс.

Специалисты полагают, что впервые за многие годы фестиваль получит женское "лицо" – две трети фильмов предлагают бенефисы выдающихся актрис современного кино. Среди них – Николь Кидман, Паркер Поузи, Рейчел Харрис, Линда Карделлини, Луиза Краузе.

"АмФест-2012" предлагает дебютные работы новичков – Колина Треворроу, Робби Пикеринга, Адама Леона и других.

Специальным гостем фестиваля будет Эндрю Нил.

Расписание фестиваля "Амфест": ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (1)

Телесеть Showtime начала новый телевизионный сезон с рекордов, которые ей обеспечили сериалы "Правосудие Декстера" и "Чужой среди своих"



Премьера первого эпизода седьмой сезона "Правосудия Декстера" собрала у экранов 2,4 миллиона американских зрителей. Это лучше достижение за все время существования проекта. Общая аудитория с учетом вечернего повтора превысила три миллиона зрителей.

Первый эпизод второго сезона "Чужого среди своих" привлек внимание 1,7 миллиона зрителей. Это на 60 процентов больше аудитории пилотной серии первого сезона и даже больше, чем аудитория его финала. С учетом повтора эпизод посмотрели более двух миллионов американцев.
В целом два этих сериала обеспечили сети Showtime самую бол ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей