Четверг, 18.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 18
Секс-символ видеосалонов



Голландская актриса Сильвия Кристель, запомнившаяся зрителям по роли Эммануэль, в серии французских эротических фильмов, скончалась в возврате 60 лет.

Как сообщает издание Deadline, она умерла во сне после долгой болезни. Последнее время Кристель боролась с онкологическим заболеванием.

Фильм "Эммануэль" был выпущен в 1974 году и стал мировой сенсацией. Его посмотрели более 350 миллионов зрителей.

На волне этого успеха были сняты три продолжения, премьера последнего из которых состоялась в 1984 году. Сильвия Кристель снималась и в целом ярде голливудских проектов, но не снискала большой славы за океаном.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (2)

Гитарист Дэйв Наварро снимется в телесериале "Сыны Анархии" ("Sons of Anarchy"), сообщается на сайте The Wrap.


Музыкант сыграет участника состоящей из латиноамерикацев банды Byz Lats. Наварро появится в двух последних эпизодах пятого сезона сериала. Зрителям они будут представлены 30 октября и 6 ноября 2012 года. 

Дэйв Наварро с 1986 года является гитаристом группы Jane's Addiction (сам проект был сформирован в 1985-м). С 1993 по 1998 год музыкант входил в состав Red Hot Chili Peppers. Наварро принял участие в записи всего одного диска этой группы - вышедшего в 1995 году альбома "One Hot Minute". Гитарист также сотрудничал с Nine Inch Nails, Аланис Мориссетт, Мэрилином Мэнсоном, Guns N' Roses, Кристиной Агилерой и другими исполнителями.

Сериал "Сыны Анархии" демонстрируется на телеканале FX с сентября 2008 года. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Фильмы "Железный человек 3" ("Iron Man 3") и "Тор: Царство тьмы" ("Thor: The Dark World") выйдут в прокат в стереоскопическом формате. Об этом сообщает Inside Movies.


Первую из указанных лент выпустят на экраны в мае 2013-го, вторую - в ноябре того же года. Marvel Studios и Walt Disney Pictures работают над некоторыми другими картинами, посвященными марвеловским супергероям - в частности, над фильмами "Captain America: The Winter Soldier" (на сайте kinopoisk.ru приводится русскоязычный вариант названия - "Первый мститель: Другая война") и "Стражи Галактики" ("Guardians of the Galaxy"). Информации о том, будут ли эти ленты выпущены в прокат в 3D, в настоящее время нет. 

Предыдущие фильмы о Железном человеке (2008 и 2010 годов) вышли в прокат в 2D. Лента о Торе 2011 года также была снята в 2D, и только после этого ее конверт ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (3)

Компания "Централ Партнершип" завершила съемки фильма "22 минуты". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".


Картина "22 минуты" основана на реальных событиях. Речь в фильме идет об освобождении танкера "Московский университет", захваченного сомалийскими пиратами в начале мая 2010 года в 350 километрах от побережья Африки. Танкер был освобожден 6 мая экипажем противолодочного корабля "Маршал Шапошников". 

Съемки фильма "22 минуты" начались в июне 2012 года и осуществлялись в Москве, Севастополе и на Мальте. Кроме того, часть материала для картины была отснята во Владивостоке на борту настоящего противолодочного корабля.

Продюсировал проект Алексей Сидоров, ранее работавший над трилогией "Бой с тенью", "Темным миром" и телесериалом "Бригада". Выход ленты "22 минуты" в прокат запланирован на 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Ли Дэниелсу предложили заняться постановкой биографического фильма "Get It While You Can" (сайт kinopoisk.ru предлагает вариант перевода названия "Добивайся, пока можешь"). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.


Картина будет посвящена Дженис Джоплин. Саму певицу в фильме сыграет Эми Адамс. Проект был задуман достаточно давно. Ранее в качестве претендентки на главную роль в ленте рассматривалась Рене Зеллвегер. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2013 года. 

Ли Дэниелс ранее занимался постановкой фильмов "Война теней" ("Shadowboxer"), "Сокровище" ("Precious", эта лента в 2010 году выдвигалась на шесть "Оскаров") и "Газетчик" ("The Paperboy"). Последняя из перечисленных картин должна выйти в прокат в РФ 1 ноября 2012 года.

Сейчас Дэниелс работает над фильмом "Дворецкий" ("The Butler"). Лента расск ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Фёдор Бондарчук стал председателем совета директоров ОАО "Киностудия "Ленфильм"



Предполагается, что Бондарчук благодаря своим связям и опыту сумеет вытянуть "Ленфильм" из глубокого кризиса (творческого и финансового). В настоящее время в Арбитражном суде Санкт-Петербурга находится несколько исков к "Ленфильму" на 16 миллионов рублей.

В середине сентября этого года проходили общественные обсуждения концепции развития киностудии. Присутствовавший на обсуждении концепций министр культуры Владимир Мединский выразил уверенность, что ведомства, ответственные за развитие "Ленфильма", выберут наиболее приемлемый вариант в ближайшее время.

Дмитрий Пристансков, Иван Демидов, Андрей Ар ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Поиск
Календарь
Архив записей