Четверг, 25.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 10

Внимание!

При регистрации новых участников обнаружены попытки мошенничества, которые впредь будут пресекаться.

Уважаемые пользователи, просьба относиться более серьёзно к сетевому ресурсу!

С уважением,

Администрация сайта

Просмотров: 422 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Рэйф Файнс снимется в новом фильме Уэса Андерсона "Отель 'Гранд Будапешт'" ("The Grand Budapest Hotel"), сообщается на сайте Deadline.


Информации о том, какого именно персонажа сыграет актер, пока нет. В картине также будут заняты Билл Мюррей, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон и Анджела Лэнсбери. Предполагалось, что в "Отеле 'Гранд Будапешт'" снимется Джонни Депп, но он отказался от участия в проекте.

Андерсон работает над лентой не только как постановщик - он написал сценарий и выступает в качестве продюсера. Выход фильма на экраны запланирован на конец декабря 2014 года. Последней на сегодняшний день полнометражной режиссерской работой Андерсона является фильм "Королевство полной луны", выпущенный в первой половине 2012 года.

Рэйф Файнс ранее снимался в картинах "Список Шиндлера", "Английский пациент", "Красный дракон" и "Зал ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

Сценарист Роберт Марк Кэмен, работавший над лентами "Заложница" ("Taken") и "Заложница 2" заявил, что студия 20th Century Fox намеревается снять третий фильм серии. Об этом сообщает Total Film.


Ранее Лиам Нисон, исполнявший главную роль в двух предыдущих фильмах, и режиссер второй части Оливье Мегатон в интервью говорили, что третьей картины не будет. Но на студию произвели сильное впечатление финансовые показатели "Заложницы 2". Фильм вышел на экраны в начале октября и уже успел заработать в прокате 122 миллиона долларов США при бюджете в 45 миллионов долларов. 

В третьем фильме Кэмен намеревается взглянуть на сюжет под другим углом. Он надеется, что сценарий заинтересует Нисона, и актер согласится сняться в еще одном сиквеле.

Первый фильм "Заложница" вышел в прокат в 2007 году. Нисон играл в картине агента ЦРУ, ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

Ума Турман сыграет в "Нимфоманке", новом фильме Ларса фон Триера, съемки которого проходят в Кельне, сообщает Screen. Что за роль предназначена для звезды "Убить Билла" и "Криминального чтива", пока не известно.


В новой ленте датского режиссера речь пойдет о 50-летней нимфоманке Джо, которая пересказывает историю своей жизни. Главную роль сыграет Шарлотта Генсбур, постоянная актриса Триера: она снималась у него в "Антихристе" и "Меланхолии". Ее собеседника, немолодого холостяка, сыграет Стеллан Скарсгард. В других ролях заняты голливудские актеры Шайа Лабеф, Уиллем Дефо, Кристиан Слейтер, Джейми Белли и Конни Нильсен. Ходили слухи об участии в фильме Николь Кидман.

Фильм будет двухчастным, обе серии выйдут в прокат в 2013 году. Сообщалось, что Триер, знаменитый своими провокациями, собирается сделать фильм крайне откровенным ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (3)

В основную конкурсную программу Римского кинофестиваля вошел новый фильм российского режиссера Алексея Федорченко "Небесные жены луговых мари". Об этом сообщает РИА Новости.

Сам режиссер характеризует картину как "'марийский Декамерон', эротическую комедию". Фильм состоит из 22 новелл, в каждой из которых главную роль исполняет женщина. В картине снимались Юлия Ауг, Яна Троянова, Яна Сексте и другие актрисы. Сценарий написал Денис Осокин, ранее принимавший участие в работе над лентой Федорченко "Овсянки".

"Овсянки" - предыдущая полнометражная режиссерская работа Алексея Федорченко, вышедшая в 2010-м. В сентябре того же года фильм был показан в рамках основного конкурса на Венецианском кинофестивале и удостоился приза Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ и награды за операторскую работу.

Очередной Римский кинофестиваль будет проходить с 9 по 17 ноября 2012 года. На сайте мероприятия сообщается, что жюри международного конкурса возглавит американский кин ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле "Хендай". Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав. 


На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского "Хендай" попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль "Кадиллак", который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо "Хендая" "Кадиллак" также ударил автомобили "Лада" и "Киа".

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель "Хендая", не сообщается).

Водитель "Кадиллака" скрылся с места преступления. Его лично ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (5)

Поиск
Календарь
Архив записей