Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 08
Объединение миров



В лицензионном издании фильма "Прометей", которое выпущено в Великобритании содержится любопытный дополнительный материал, который проливает свет на грандиозные планы Ридли Скотта по совмещению популярных франшиз - "Чужого" и "Бегущего по лезвию".

Как сообщает ресурс Screencrush, речь идет о письме Питера Уэйланда, якобы хранившемся в архивах компании Weyland Corporation. В нем основатель компании рассуждает о своем "наставнике и бывшем конкуренте" Элдоне Тайрелле, который избрал неверный с точки зрения Уэйланда путь создания искусственных людей. Именно компания Тайрелла являлась производителем андроидов в картине "Бегущий по лезвию".

Предположения о возможности "сращивания" двух фр ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)

Министерство культуры России и Роскомнадзор получают по тысяче писем в день с просьбой запретить картине "ДухLess" прокатное право на территории Российской Федерации



4 октября на российские экраны вышла лента "ДухLess" (режиссёр Роман Прыгунов) по одноимённому роману популярного писателя и телеведущего Сергея Минаева.

По мнению людей, жалующихся на картину, в фильме содержится много запрещённых сцен. Во-первых, ограничение картины следует заменить на "18+. Запрещено для детей".

Кроме того, в фильме персонажи не один раз принимают наркотики, алкоголь, курят, что может негативно сказаться на психике детей, пришедших в кинотеатр. В фильме содержится сцена насилия в отношении делового партнёра главного героя.

Уточняется, ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей