Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Фильм режиссера Гильермо Дель Торо "Тихоокеанский рубеж" будет снят в 3D-формате



Как сообщает источник Variety, картина будет конвертирована в стереоскопический формат на стадии пост-продакшена. Напомним, что сам режиссер неоднократно отрицал намерение снимать фильм в 3D. По сюжету фильма из океана на землю поднимаются чудовища. Людей могут спасти только гигантские роботы, которые должны управляться людьми.

Главные роли в картине исполняли Идрис Эльба, Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Роберт Мэйллет, Ринко Кикучи и другие актеры. "Тихоокеанский рубеж" выйдет в прокат в июле 2013 года.

Источник: О видео ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (1)

Из глубин океанских



Джеймс Кэмерон впервые представил зрителям несколько отрывков своего стереоскопического фильма, снятого режиссером во время погружения в Марианскую впадину. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Презентация состоялась в рамках Международной конференции теле и радиовещателей в Амстердаме. Участники мероприятия увидели сам момент соприкосновения глубоководного аппарата с дном океана на глубине около 11 километров, несколько необычных существ и пейзажей, снятых с помощью специальных камер, которые был созданы самим Кэмероном и его партнером Винсентом Пейсом.

"Какой смысл устанавливать мировой рекорд, если ты не фиксируешь его в формате 3D", - пошутил режиссер, пред ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей