Пятница, 19.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 12
Джоан Аллен сыграет главную роль в экранизации короткого рассказа "Хороший брак", который написал Стивен Кинг



В произведении, опубликованном в 2010 году в рамках антологии "Полная тьма. Без звезд", сюжет строится вокруг героини по имени Дарси Андерсон, которая однажды находит в гараже коробку со старыми вещами своего мужа. Найденное полностью изменяет ее представление о человеке, с которым она живет вот уже два десятка лет.

Постановщиком назначен Питер Эскин, который снимет фильм на основе сценария, написанного самим Стивеном Кингом. Финансироваться проект будет из независимых источников.

Источник: Новости кино со всего ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (1)

В рамках Севастопольского международного кинофестиваля будет показан спецпроект Сергея Мирошниченко «Рожденные в СССР. От 7 до 28»



Впервые зрителю будут представлены все пять частей знаменитого документального цикла. Проект начали снимать в 1991 году за несколько месяцев до путча. Авторы фильма на примере судеб нескольких ребят, рождённых в разных частях некогда огромной страны, пытаются анализировать последнее поколение людей, рожденных в 80-е годы. Как сложились судьбы героев? Автор наблюдает за их жизнями на протяжении 20-ти лет. Уникальное исследование, которое проводит Мирошниченко, снискало популярность и интерес во всем мире. Сергей Валентинович лично представит на фестивале все части цикла, и у зрителей будет уникал ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (1)

Мнение коллеги



Джеймс Кэмерон высказал свое мнение по поводу фильма "Прометей" Ридли Скотта. В интервью изданию Moviefone режиссер признал, что смотрел картину два раза, и в целом она ему понравилась.

"Я считаю, что фильм удался. Он ознаменовал возвращение Ридли к жанру научной фантастики. Он сделал это с удовольствием, с размахом, прекрасными съемками и настоящим 3D. Конечно, есть пару вещей, которые я сделал бы иначе, но это не имеет значения. Так можно сказать по поводу любого фильма", - сказал Кэмерон.

По его словам, первый раз он смотрел фильм, не пытаясь его анализировать. "Я просто получал удовольствие, как на аттракционе. Во второй раз я уже позволил себе присмотреться внимательне ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (1)

В тюряге



Киностудия Lionsgate назначила дату премьеры триллера "Могила", в котором главные роли сыграли Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители увидят картину 27 сентября 2013 года.

В фильме Микаэля Хофстрема сюжет строится вокруг специалиста по системам безопасности, оказывающегося волею судьбы в тюрьме максимально строгого режима, в проектировании которой он сам принимал участие.

В проекте также принимали участие Винсент Д`Онофрио, Сэм Нилл, Винни Джонс, Фифти Сент и другие актеры.

Источник: Новости кино со всего мира
Просмотров: 394 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (1)

Фильм "Судья Дредд" продемонстрировал внушительный старт в Великобритании, где проекту по итогам прошедших выходных удалось занять первое место в прокате



Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала 1,65 миллиона долларов, показав таким образом лучший результат года среди фильмов с рейтингом "18", который соответствует американскому рейтингу R.

"Судье Дредду" удалось опередить других дебютантов этой недели, таких как фильмы "Анна Каренина", "Самый пьяный округ в мире", а также "Вспомнить все".

Последний раз фильм с таким рейтингом становился лидером британского проката в 2010 году. Речь идет о проекте "Пила 3D".
Напомним, что в России "Судья Дредд" выходит на экраны 20 се ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей