Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 29
День восьмой



В четверг было много премьер. Фильм «Голливудский мусор» режиссера Филиппа Волкова производства США. Филипп Волков, сын режиссера и продюсера Владимира Аленикова, снявшего такие картины, как «Приключения Петрова и Васечкина», «Биндюжник и король», «Улыбка Бога, или Чисто одесская история». В США молодой режиссер немного изменил транскрипцию своего имени на Фил Волкен.

Сам режиссер приехать на пресс-конференцию не смог, поэтому его отец Владимир Алеников рассказал историю создания фильма: «Мой сын закончил киношколу в Лос-Анджелесе, снял две короткометражки, одна из которых была приглашена на фестивали, получила дипломы, призы. У него было пристрастие к комедийному взгляду на мир. Это было сразу ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

В живых должен остаться только один



То, что раньше было лишь пожеланием руководства компании Summit Entertainment, стало реальностью. Как сообщает ресурс Tracking Board, Райан Рейнольдс согласился сыграть главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма "Горец".

Постановщиком римейка назначен создатель таких фильмов, как "28 недель спустя" и "Пожиратели" Хуан Карлос Фреснадильо.

Оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Что за "Кококо" такое?



В пятницу, 29 июня в 19:30 в Большом зале Дома кино СК России пройдет Церемония Закрытия Российских программ 34 ММКФ.

В церемонии примут участие президент кинофестиваля Никита Михалков, директор Наталья Семина, генеральный продюсер Леонид Верещагин, руководитель российских программ Ирина Павлова, директор российских программ Михаил Калинин, а также директор департамента по кинематографии министерства культуры РФ Вячеслав Тельнов.

Закрывать российскую программу 34-го ММКФ будет фильм Авдотьи Смирновой «Кококо».

В центре повествования — отношения «притяжения-отталкивания» между двумя людьми. В купе поезда, по дороге в Петербург, встречаются женщины средних лет: сп ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей