Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 27
Cостоялась 39 ежегодная церемония вручения наград "Daytime Emmy Awards", в рамках которой отмечают лучшие программы дневного эфира.



Победителем в категории лучший драматический сериал стал проект "Главный госпиталь". На это звание номинировались "Все мои дети", "Дни нашей жизни" и "Молодые и дерзкие".

Статуэтку "Эмми" как лучший актер драматического сериала получил Энтони Джиари за роль в "Главном Госпитале". Он соревновался с Морисом Бенардом ("Главный госпиталь"), Джоном МакКуком ("Дерзкие и красивые"), Дарнеллом Уильямсом ("Все мои дети") и Робертом С. Вудсом ("Одна жизнь, чтобы жить").

Лучшей актрисой драматического сериала стала Хезер Том ("Дерзкие и красивые"). Джонатан Джексон и Нэнси Гран ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Режиссер известной картины «Неспящие в Сиэтле», сценарист многих картин Нора Эфрон ушла из жизни.



Нора Эфрон ушла из жизни на 72 году. Она никогда не рассказывала окружающим о своей болезни, однако, Нора Эфрон долгое время страдала от миелолейкоза. Голливудские деятели всегда о ней хорошо отзывались и подчеркивали её талант к комедийному жанру.

Она была номинирована на премию "Оскар" за работу над сценарием "Силквуд". За лучший сценарий она также была номинирована на "Оскар" в 1990 и в 1994 годах за фильмы "Неспящие в Сиэтле" и "Когда Гарри встретил Салли". В режиссуре Нора Эфрон дебютировала в картине "Это моя жизнь".

Также Нора Эфрон написала несколько пьес, сотрудничала с ведущими американскими театрами. Весной 2013 года на Бр ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

День шестой



Середина 34 Московского Международного Кинофестиваля. Во вторник в кинотеатре «Художественный» представили конкурсные фильмы из Болгарии и Ирана, в Москву приехала съемочная группа фильма «Железное небо», в том числе известный голливудский актер Удо Кир. В конкурсе «Перспективы» показали фильм племянника Параджанова.

Иранская картина «Взрослея вместе с ветром» режиссера Рахбара Ганбари продолжает традицию повествовательного вдумчивого кино. Сюжет фильма рассказывает о стремлении мальчика, ведущего со своими родными кочевой образ жизни, закончить школу и сдать экзамены. Для Ирана кочевой образ жизни – обычное явление, в общей сложности кочевое население Ирана составляет 8 миллионов человек из 75 мил ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы"



Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.

Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.

В центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.

Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались к ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Skinny And Cat



Барбра Стрейзанд вновь вернется к режиссерскому делу.

Последние 16 лет актриса и певица не занималась режиссурой. Как известно, главные роли в новом проекте Барбры Стрейзанд сыграют Колин Ферт и Кейт Бланшетт. К съемкам картины планируют приступить в начале 2013 года.

В новом проекте под названием Skinny And Cat речь пойдет об американском писателе Эрскине Колдуэлле и фотографе Маргарет Бурк-Уай. Они были известны каждый в своем кругу. В 1937 году они издали фотоальбом, раскрывающий положение во время Великой депрессии. После этого они поженились, прожив в браке три года.

Источник: О видео
Просмотров: 425 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей