Пятница, 29.03.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 19
Приквел "Спящей красавицы"



Киностудия Walt Disney приступила к съемкам фильма "Малефисент", который представит ревизионистску версию знаменитой сказки "Спящая красавица".

История будет рассказана с точки зрения колдуньи, наложившей заклятье на прекрсную Аврору. Создателям предстоит объяснить зрителям странную неприязнь королевской семьи к колдунье, из-за которой ее не пригласили на крестины принцессы.

Главную роль сыграет Анджелина Джоли, роль Авроры достанется Элли Фаннинг. В картине также снимутся Шарлто Копли, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры. Постановщиком назначен Роберт Стромберг, который снимет картину по сценарию Линды Вулвертон.

Предыстория съёмок фильма была следущей. ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (1)

Скандал до начала фестиваля



Картину Бориса Хлебникова не покажут на ММКФ.

Как сообщила руководитель программ ММКФ Ирина Павлова, в последний момент лента "Пока ночь не разлучит" была отозвала продюсерами с 34-го Московского международного кинофестиваля. Ирина Павлова заявила, что в её практике никогда не было такого скандального события. Кинофестиваль в Москве должен был закрывать именно этот фильм.

Объяснений как таковых не было ндано. Однако Павлова отмечает: "Лента была приглашена на Варшавский кинофестиваль. Они объяснили тем, что, если картина будет показана на ММКФ, то в Варшаве им откажут. Но в это сложно поверить".

Фильм показывает один день из жизни скучающих официантов, которые заняты своими делами и л ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей