Суббота, 20.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 18
Лучшая драма



Сериал "C.S.I. Место преступления" выиграл международную телевизионную премию в категории "драма" на 52 телевизионном фестивале в Монте-Карло. Проект стал самым популярным в мире, с учетом количества его зрителей. Эту новость сообщает ресурс The Huffington Post.

"C.S.I. Место преступления", вместе с наградой этого года, получил премию уже пять раз за последние семь лет. На 52 церемонии сериал конкурировал также с "C.S.I.: Майами" и "CSI: Место преступления Нью-Йорк". Рейтинг учитывался в 65 странах мира.

В категории "комедия" лучшим сериалом стали "Отчаянные домохозяйки".

Телекомпания CBS продлила "C.S.I. Место преступления на 13 сезон", а "CSI: Место преступления Нью-Йор ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Подсчитываем



По итогам прошедших выходных мультфильм "Мадагаскар 3" легко опередил своих конкурентов в американском прокате, удержав абсолютное лидерство.

Заработав еще 35,5 миллиона долларов, анимационный фильм довел свои мировые кассовые сборы до 277 миллионов и фактически окупил затраты на производство всего за десять дней проката.

С большим отставанием на втором месте финишировал фильм "Прометей", собравший на выходных в Северной Америке еще 20 миллионов долларов.

На третьем месте финишировал дебютант - мюзикл "Рок на века". Стоит отметить, что 15 миллионов долларов стартовых сборов - результат весьма посредственный для проекта с бюджетом в 75 миллионов долларов.

Отдельног ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей