Четверг, 18.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 24
Оригинальный робот-полицейский о будщем фильме



Исполнитель главной роли в фильме "Робокоп" Питер Уэллер не верит в то, что римейку фантастического фильма удастся повторить успех оригинала. Об этом, как сообщает ресурс Collider, актер рассказал на встрече с поклонниками в рамках фестиваля Hero Complex Film Festival.

"Не хочу показаться грубым. Конечно, желаю им удачи, но им никогда не удастся сравниться с нашим фильмом", - сказал Уэллер.

Сам актер предпочитает не прокатную версию своего знаменитого фильма, а режиссерскую, в которой гораздо больше кровавых сцен насилия. В частности, эпизод с вышедшим из строя роботом ED-209, расстрелявшим одного из сотрудников компании во время заседания, в режиссерс ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (1)

Нестандартные темы секса по пррежнему вызывают интерес



На Каннском кинофестивале была представлена лента режиссера Ксавье Долана «В любом случае Лоуренс».

Это уже третья работа 23-летнего режиссера, которая была представлена на Каннском кинофестивале. Его фильм рассказывает об истории любви между мужчиной и женщиной, ставшая невозможной после того, как мужчина решает сменить пол. Любимая мужчины не бросает его в трудную минуту и пытается до конца сохранить их отношения. После показа фильма, который длился почти три часа, зал стоя аплодировал ему.

Отметим, что сценарий картины также написал Ксавье Долан. В главных ролях снимались Натали Бэй, Мельвиль Пупо, Монья Чокри, Сюзанн Клеман и Ив Жак.
... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

По итогам третьего уикенда проката в России фильм Marvel «Мстители» заработал более 92 миллионов рублей (более 2,9 миллионов долларов США).



Общий бокс-офис фильма, включая превью в залах формата IMAХ (21 экран) с 26 апреля по 2 мая 2012 года превысил 1,204 миллиарда рублей (более 40,9 миллионов долларов США). Фильм Marvel «Мстители» также занимает первое место по результатам бокс-офиса минувшего уик-энда в российском прокате – третий уик-энд подряд.

Таким образом, фильм Marvel «Мстители» является на данный момент самым кассовым релизом российского проката в 2012 году. В мировом прокате фильм Marvel «Мстители» лидирует на первом месте по сборам уже четыре недели подряд. Общие сборы фильма в мировом прокате сос ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)



Союз кинематографистов России сообщил, что во вторник на 88-м году жизни скончался заслуженный артист России Алексей Ванин.

Алексей Ванин – участник Великой Отечественной войны, мастер спорта по классической борьбе. Неоднократно выигрывал первенства Москвы и Вооруженных Сил.

Заслуженный артист России Алексей Захарович Ванин родился 9 января 1925 года в селе Благовещенское Алтайского края. Во время Великой Отечественной войны, чтобы уйти на фронт, приписал себе год и другую дату рождения (13 февраля 1924 года).

За свою карьеру он снялся во множестве фильмах о войне. Его можно увидеть в таких картинах, как "Золотой эшелон", "Карьера Димы Горина", "Они сражались за Родину", "Афоня", "Поговорим, брат...", "Сын за отца", "Отец и сын".

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Назван самый кровавый сериал



Ресурс FuneralWise составил рейтинг популярных американских сериалов, в котором учитывалось количество убийств в одном эпизоде.

Безоговорочным лидером оказался телепроект "Спартак: Месть", в каждой серии которого погибает в среднем до 25 человек.

Второе место досталось сериалу "Игра престолов" - 13 человек, а третью строчку занял проект "Никита" с девятью убийствами.

"Спартак: Месть" выпускается кабельным телеканалом Starz. Премьера состоялась в январе 2012 года.

Источник: FuneralWise
Просмотров: 462 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей