Среда, 24.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 14
1 000 000 000



Мировые кассовые сборы фильма "Мстители" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Этого фантастического результата проект добился всего за 19 дней в прокате. По итогам прошедших выходных "Мстителям" удалось оттеснить "Темного рыцаря" и занять 11 место в списке самых кассовых картин в истории кинематографа.

Кроме этого, проект установил рекорд в сборах за второй уик-энд, впервые заработав 100 миллионов долларов в американском прокате. Ранее лидером был "Аватар" с результатом 75 миллионов долларов.

Динамика сборов свидетельствует о том уже в ближайшие дни "Мстители" окажутся в десятке самых успешных проектов.
... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (3)

Сериал о рок-н-ролле



Мэгги Грэйс, известная по сериалу "Остаться в живых", приглашена сыграть в новом сезоне сериала "Блудливая Калифорния".

Как сообщает источник Entertainment Weekly, актриса сыграет роль Фэйт, музы для известны рок-звезд в шоу. В описании образа героини раскрывается тот факт, что она всегда находится рядом с группой, а также, несмотря на свою религиозность, героиня помешана на наркотиках, сексе и рок-н-ролле.

В следующем сезоне она познакомится с Хэнком Муди, которого играет Дэвид Духовны. Сначала они будут прекрасными друзьями, что перерастет в иные чувства.

Актриса предстанет перед зрителями в новом сезоне осенью 2013 года.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (1)

Рынок телевизоров испытывает самый серьёзный кризис в истории



Известная исследовательская компании NPD DisplaySearch сообщила о том, что в 2012 году мировой рынок телевизоров будет испытывать падение, которое началось ещё в прошлом году.

По сравнению с 2010 годом поставки телевизоров на мировой рынок сократились на 0,3% - это случилось впервые с 2004 года. В этом году снижение обещает быть ещё более значительным – до 7%. Аналитики прогнозируют, что кризис должен прекратиться в 2013 году, когда поставки вырастут до 241 миллиона устройств.

Что касается качественного состава мирового рынка, то на нём превалируют ЖК-телевизоры, чья доля составляет уже 88,5%. Плазменные и кинескопические устройства уход ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (3)

В сети появился первый постер картины об известной порнозвезде "Лавлейс"



Главную роль в картине сыграла 26-летняя Аманда Сейфрид. На постере с изображением Аманды Сейфрид в образе Лавлейс, представленный зрителям, актриса с пышный прической и новым цветом волос.

Картина является биографическим фильмом про Линду Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.

Сценарий картины «Лавлейс» основывается на книге журналиста Эрика Дэнвилла. Режиссером картины выступили Роб Эпштейн и Джеффри Фридман. Напомним, в картине помимо Аманды снимаются также Питер Сарсгаард, Шэрон Стоун, Джейм ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
Архив записей