Пятница, 29.03.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 11
Теперь только покорение далёких планет



Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (4)

Новая звезда фильмов ужасов



Хлоя Моретц сыграет главную роль в драматическом фильме ужасов под названием "Мэгги". Как сообщает издание Variety, юной актрисе предстоит перевоплотиться в живого мертвеца.

Действие картины происходит во время пандемии вируса, который превращает людей в зомби. Живущая на удаленной ферме семья пытается облегчить участь старшей инфицированной старшей дочери, которая постепенно превращается в плотоядного монстра.

Постановщиком фильма станет создатель рекламных роликов Генри Хобсон, для которого этот проект станет дебютным.

Хлоя Моретц играла вампира в картине "Впусти меня". В ближайшее время ей предстоит сняться в римейке фильма ужасов "Кэрри".

Исто ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (1)

Экранизация Эмиля Золя



Элизабет Олсен сыграет главную роль в эротическом триллере под названием "Тереза", в основе которого известное произведение Эмиля Золя "Тереза Ракен". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Действие романа происходит в начале 60-х годов 19-го века в Париже. Молодая женщина выходит замуж за своего болезненного кузена Камилла и работает в лавке его матери, мадам Ракен. Вся жизнь главной героини состоит из хлопот в магазине и созерцания гостей ее тетушки, которые каждый четверг собираются у нее дома, чтобы сыграть в домино.

Однажды в компании появляется друг ее супруга Лоран, с которым у героини завязывается бурный роман. Вместе любовники замышляют убийство Камилла.

В ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей