Четверг, 25.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 07
Фильма "Хребты безумия" не будет из-за "Прометея"



Гильермо Дель Торо окончательно отказался от своих планов экранизировать книгу Говарда Лавкрафта "Хребты безумия" из-за фильма "Прометей", который снял Ридли Скотт. Об этом сам мексиканский режиссер сообщил на сайте DelToroFilms.

"Съемки "Прометея" начались в тот период, когда мы находились на стадии пре-продакшен проекта "Тихоокеанский фронт". Само название насторожило меня, так я знал, что и сам "Чужой" был снят под влиянием произведения Лавкрафта. Я предполагаю, что основная идея картины Ридли Скотта также уходит корнями в концепцию творения, предложенную Лавкрафтом. Я полагаю, что так и есть, и если это соответствует действительности, то я с удовольствием п ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (1)

Открыта новая богатая жила



Фильм "Мстители" установил новый абсолютный рекорд в сборах за первые выходные в американском прокате. Как сообщает Walt Disney Pictures, картина Джосса Уидона заработал 200,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", который заработал 169,2 миллиона долларов за тот же период.

Отныне "Мстителям" принадлежит целый ряд новых рекордов, например, по скорости достижения отметки в 200 миллионов долларов в домашнем прокате.

Мировые кассовые сборы проекта всего за 12 дней после старта превысили 641 миллион долларов.

Производственный бюджет "Мстителей" составил 220 миллионов долларов, около 100 миллион ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей