Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 05
В США определены номинанты на премию MTV Movie Awards 2012



Картины "Девичник в Вегасе" и "Голодные игры" стали лидерами по количеству номинаций. Картины объявлены номинантам в категории "Лучший фильм года". Всего каждый из них претендует на 8 наград.

Как сообщает источник MTV, на премию "Лучший фильм" претендуют также "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2", "Прислуга" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1".

В номинации "Лучшая женская роль" представлены Эмма Стоун ("Эта — дурацкая — любовь"), Эмма Уотсон ("Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2"), Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры"), Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе") и Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона").

На звание "Лучший актер года" пре ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Рекорд первого дня остался у Гарри Поттера



Рекорд в кассовых сборах за первый день в прокате, установленный ранее фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", остался непревзойденным.

Как сообщается в пресс-релизе компании Walt Disney, стартовавшие в Северной Америке "Мстители" заработали в премьерный день 80,5 миллиона долларов, тогда как рекорд финальной части "поттерианы" составил 91 миллион долларов.

Однако, общая динамика сборов свидетельствует о том, что к концу первых выходных "Мстителям" все же удастся поднять планку на новую высоту. Ожидается, что сборы картины на родине достигнут 170-175 миллионов долларов.

А общемировые сборы вплотную приблизятся к 600 миллионам долларов. ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Все конкурсанты кинофестиваля



С 3 по 10 июня в Сочи состоится 23-ий ежегодный открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". В основной конкурс вошли четырнадцать фильмом, которые и поборются за звание стать лучшим. В числе представленных работ значится ожидаемая многими драма "Жить" режиссёра Василия Сигарева, которая уже получила несколько международных премий, а также фильм Алексея Мизгарева "Конвой". Пока еще неизвестно, какой фильм будет открывать "Кинотавр", а вот с фильмом закрытия организаторы уже определились, им станет лента Рената Давлетьярова "Стальная бабочка".

Конкурсанты "Кинотавра"-2012

"Белый мавр или три истории о моих соседях"
... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

"Прометей" начал устанавливать рекорды



Задолго до премьеры фильм "Прометей" начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, лондонский кинотеатр BFI Imax, уже открывший предварительные продажи, отчитался о продаже 18 тысяч билетов за первую неделю на сумму 474687 долларов.

За первый день продаж было реализовано билетов на сумму 221 тысяч долларов, что также является абсолютным рекордом. По этому показателю далеко позади остались предыдущие рекордсмены - "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2" и "Темный рыцарь".

"Прометей" будет демонстрироваться в сети кинотеатров IMAX с полуночи 31 мая 2012 года.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
Архив записей