Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 28
"Нимфоманку" Ларса фон Триера разделят на две части



Ларс фон Триер принял решение разделить на две части свой новый проект под названием "Нимфоманка". Об этом сообщает ресурс ScreenDaily со ссылкой на продюсера картины Питера Йенсена.

"Мы готовим два фильма. Я надеюсь, что мы успеем сделать их к следующему Каннскому кинофестивалю. Мы снимаем и монтируем сразу обе части", - сказал продюсер.

Ранее сам режиссер описывал свой фильм как исследование женской сексуальности от подросткового возраста до 50 лет. Фон Триер обещал создать две версии картины - порнографическую с реальными половыми актами и более целомудренную для выпуска в широкий прокат.

Йенсен подтвердил эту информацию. ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Сэм Рейми станет продюсером нового "Полтергейста"



Кинокомпания MGM назначила Сэма Рейми продюсером римейка знаменитого фильма ужасов "Полтергейст". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Впервые о планах MGM снять новую версию фильма стало известно еще в 2009 году. Однако банкротство компании и последовавшая за ним процедура реструктуризации едва не поставили на проекте крест.

Тогда одним из кандидатов на пост режиссера считался Вадим Перельман, который прославился в Голливуде после выхода его дебютной картины "Дом из песка и тумана". Кто станет постановщиком под руководством Сэма Рейми, пока не уточняется.

Оригинальная картина 1982 года режиссера Тоуба Хупера, рассказывавшая о страшных событ ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (1)

Бесплатные и платные трансляции лучших спортивных событий в прямом эфире



Крупнейший в России сайт текстовых трансляций LiveResut.Ru сделал ещё один шаг вперёд. Теперь более 2 миллионов пользователей спортивного портала получили уникальную возможность наблюдать за матчами любимой команды в режиме он-лайн, с помощью видеотрансляций предоставленных высокотехнологичным партнером компанией «Синтерра Медиа».

Высокое качество видеотрансляций LiveResut.Ru болельщики уже могли оценить во время регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги. Был организован показ почти всех матчей чемпионата, и абсолютно все поединки в рамках плей-офф! Во время матчей навылет аудитория трансляций выросла практически в два раза!

И это был только первы ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Откровение актёра



Наш сайт писал о новостях со съёмочной площадки "Одинокого рейнджера" Индейцы навахо одарили Джонни Деппа Теперь кое-что о его роли узнаем от самого актёра.

Джонни Депп уточнил, что послужило для него источником вдохновения при создании образа индейца Тонто в фильме "Одинокий рейнджер".

В интервью изданию EW актер признался, что фактически скопировал его с картины "Я - ворон" художника Кирби Сэттлера. "Я увидел лицо этого воина и сразу же подумал: вот оно. Все эти линии на лице и вокруг глаз. У Тонто тоже будет птица на голове. Это его д ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (1)

Расхватали заранее



В Северной Америке предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Мстители" бьют рекорды.

Как сообщает ресурс MovieTickets, спрос превышает аналогичные показатели для картин "Железный человек", "Железный человек 2", "Тор" и "Первый мститель" вместе взятых.

Более 50 процентов уже реализованных билетов куплены зрителями на стереоскопические сеансы. Это тем более удивительно, так как фильм был снят в обычном формате и лишь затем конвертирован в 3D.

В США картина стартует в прокате 4 мая 2012 года. На некоторых рынках "Мстители" уже вышли и демонстрируют впечатляющие результаты.

В Австралии только за первый день фильм заработал более шести миллионов долла ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей