Четверг, 25.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 09
В Санкт-Петербурге на 76-м году жизни скончался популярный советский и российский актер Анатолий Равикович



Он снялся во множестве известнейших фильмов, среди которых "Блондинка за углом", "Прохиндиада, или бег на месте", "Магистраль" и иных.

Но самая известная его работа - это роль Льва Евгеньевича Хоботова в картине "Покровские ворота". Многие из высказываний его героя сразу же после премьеры вышли за пределы кинематографа и стали действительно народными поговорками.

Последние два десятка лет Анатолий Равикович служил в Санкт-петербургском театре комедии имени Н.П. Акимова. В 1982 году он был удостоен звания Народного артиста РСФСР.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Российский чемпион мира по боксу в весе до 72,6 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Дмитрий Пирог сыграет главную роль в фильме "Выход". Об этом сообщает интернет-издание Ruslife.eu. Съемки фильма начнутся в Москве летом 2012 года.

Жанр фильма издание определяет как "социально-психологическую драму с элементами боевика". Картина будет рассказывать о судьбе братьев, выросших в одной семье, но имеющих разные взгляды на жизнь. По сюжету, старший брат проведет бой за титул чемпиона мира по боксу.

Пирог будет играть роль одного из братьев. Роль другого сыграет актер Андрей Назимов, ставший автором сценария фильма.

Роли в фильме предложены Гоше Куценко и Марии Ахметзяновой. Кто будет режиссером, не уточняется. Трейлер фильма планируется представить на Каннском кинофестивале.

31-летний Пирог свой следующий бой проведет в Москве 1 мая 2012 года. Соперником российского боксера будет японец Нобухиро Исида. СМИ писали, что в августе Пи ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (1)

"Ужасные" пристрастия мэтра



Как известно, Мартин Скорсезе не хочет оставаться в стороне от современных течений в кинематографе. В интервью изданию GQ, мэтру было предложено сделать выбор между вампирами и живыми мертвецами, определив какой из образов ему более интересен.

"Мне больше нравятся вампиры, чем зомби. Я имею в виду, из всей этой нежити. Что можно сделать с зомби? Весь фильм расчленять их, стрелять в них и еще раз стрелять?", - сказал он.

В то же время Скорсезе признался, что во время работы над своим последним проектом он посмотрел в Лондоне малобюджетный фильм ужасов "Колин", который "может вывести тему живых мертвецов на новый уровень".

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (1)

Телеведущая в очередной раз безобразно засветилась



"Ника" произошел скандал, участниками которого стали Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Дина Корзун и ведущая шоу Ксения Собчак.

Миронову было поручено вручить специальную награду Академии Хаматовой и Корзун за организацию благотворительной программы "Подари жизнь". Произнося речь со сцены актер назвал "бездельниками, авантюристами и ублюдками" тех, кто, "сидя дома на диване", хочет их "как-то обидеть", имея в виду волну критики, которая поднялась в Сети после того, как Хаматова снялась в ролике в поддержку Владимира Путина.

Ксения Собчак отреагировала на это эмоциональное выступление вопросом к Чулпан Хаматовой, предложив ей ответить: поддержала бы ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (3)

В Москве вручены премии "Ника"



В московском концертном зале им. Муслима Магомаева в "Крокус Сити Холле" состоялась церемония вручения премий "Ника" Российской Академии кинематографических искусств.

Лучшим фильмом 2011 года была названа картина Андрея Смирнова "Жила-была одна баба". "Нику" за лучшую режиссуру получил Андрей Звягинцев, снявший фильм "Елена".

В категории "лучшая женская роль" победу одержали сразу две актрисы - Дарья Екамасова и Надежда Маркина, снявшиеся в проектах Смирнова и Звягинцева соответственно.

Премию за лучшую мужскую роль получил Сергей Гармаш, сыгравший в фильме "Дом".

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей