Среда, 24.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 21
Ганнибал Лектер возвращается

Канал NBC заказал 13 эпизодов сериала под названием «Ганнибал» (Hannibal) по сценарию Брайана Фуллера («Мертвые до востребования»). Он же будет исполнительным продюсером шоу. Как ясно из названия — проект станет очередным переосмыслением известного романа «Красный дракон», авторства Томаса Харриса, где рассказывается об отношениях агента ФБР Уилла Грэма и доктора Ганнибала Лектера.

NBC приобрел права на этот франчайз от студии Gaumont еще в ноябре, обязуясь при этом снять полноценный первый сезон из 13 серий. Судя по всему — сценарий Фуллера боссам NBC приглянулся, поэтому канал и сделал заказ сразу на весь сезон, минуя «пилотную» стадию проекта. Кстати, NBC и Фуллер вместе работают над ремейком сериала «Семейка монстров» («The Munsters», такой себе вариант «Семейки А ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Поражение и новые надежды Уолта Диснея

Компания Walt Disney распространила пресс-релиз, в котором фактически признала крах фильма "Джон Картер". Как сообщает ресурс Deadline, в документе, в частности, сообщается, что финансовые потери компании, связанные с провалом прокта в прокате, во втором квартале, завершающемся 31 марта, достигнут 200 миллионов долларов.

Общие операционные убытки самой студии составят от 80 до 120 миллионов долларов. В пресс-релизе подчеркивается, что компания надеется поправить свое положение во второй половине 2012 года, когда в прокат будут выпущены потенциальные блокбастеры - "Мстители" и анимационный фильм "Храбрая сердцем".

Один только производственный бюджет "Джона Картера" составил 250 миллионов долларов, какая сумма была потрачена на продвижение проекта ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Поттер расправляется со злодеями даже после съёмок

Звезда "поттерианы" Джейми Уайлетт, сыгравший роль Винсента Крэбба, приговорен судом к двум годам тюремного заключения за участие в лондонских беспорядках, произошедших в августе 2011 года. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Уайлетт был арестован после того, как его опознали на записи, сделанной одной из камер видеонаблюдения. Юный актер, вооружившись "коктейлем Молотова", похищал шампанское из магазина, разграбленного уличными хулиганами.

Примечательно, что офицеры полиции, прибывшие к Уайлетту домой, чтобы задержать его, обнаружили в спальне актера 15 кустов конопли, заботливо выращиваемых в горшках.

У Джейми Уайлетт и раньше возникали проблемы с законом. Так, в 2009 году полиция уже задерживала актера с упаковками коно ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Создатель "Хроники" экранизирует комикс "Красная звезда"

Постановщик фантастического фильма "Хроника" Джош Транк экранизирует для кинокомпании Warner Bros. популярную серию комиксов "Красная звезда". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие происходит в альтернативной Советской России, в которой монументальность и техногенная цивилизация сосуществуют с магией, а живые солдаты сражаются плечом к плечу с призраками. Серия выпускается с 1999 года компанией Image Comics.

Продюсером проекта станет Нил Мориц, в активе которого новая версия фильма "Вспомнить все". Съемочный график картины пока не утвержден.

В планах Джоша Транка также картина, посвященная врагу Человека-паука - Веному.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Ниндзи-черапашки: Атака уже началась

Майкл Бэй счел необходимым прокомментировать свое заявление о том, что в новом фильме о Черепашках-ниндзя главные герои будут представителями инопланетной расы. Продюсер проекта вступил с разъяснениями после волны критики, обрушившейся на него.

"Поклонникам надо перевести дух и успокоиться. Никто из вас не читал сценария. Наша команда работает с одним из создателей Черепашек-ниндзя, который помогает нам придумать комплексную историю. Расслабьтесь, мы обязательно используем все элементы, которые и сделали героев столь популярными. Мы просто создаем более масштабный мир", - написал Бэй в своем блоге.

Режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
"Черепашки-ниндзя" выйдут в ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

"Делай деньги, делай деньги. Остальное всё дре-бе-бе-день!"


Популярный сериал компании AMC "Ходячие мертвецы" побил свой собственный рекорд по количеству телезрителей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальный эпизод второго сезона, вышедший в воскресенье, посмотрели девять миллионов американцев, из них более шести миллионов - представители так называемой "рекламной" категории зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Предыдущий рекорд принадлежал первому эпизоду второго сезона, премьера которого состоялась в феврале 2012 года: его смотрели 8,1 миллиона зрителей.

Последняя серия первого сезона собрала на 50 процентов зрителей меньше, чем финал второго.

Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (1)

Неужели мы глупее американцев? smile

В условиях фактического признания компанией Walt Disney провала фильма "Джона Картер", проект чувствует себя вполне уверенно только в России.

Как сообщается в официальном пресс-релизе отечественного представительства компании, кассовые сборы картины в России оказались самыми большими за пределами Северной Америки.

С момента старта "Джон Картер" заработал в России 775 миллионов рублей или около 26 миллионов долларов. Это позволило проекту занять четвертое место по сборам среди релизов Disney, выходивших в российский прокат, и первое место по сборам в 2012 году.

Для сравнения, во Франции и Великобритании "Джон Картер" собрал на данный момент чуть бо ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей