Вторник, 16.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 23
Милла Йовович, София Вергара и Кейт Бейкинсел сыграют в киноадаптации комикса Danger Girl, сообщает блог Latino Review со ссылкой на инсайдерскую информацию. В настоящее время компания Benderspink занимается приобретением прав на экранизацию оригинального комикса.

Представители актрис пока не подтвердили эту информацию. О том, когда предположительно может выйти фильм, тоже пока ничего неизвестно.

Впервые информация о том, что Danger Girl готовится к производству, появилась в 2010 году. Об этом продюсер Адриан Аскариа (Adrian Askarieh) сообщил газете LА Times. Он рассказал, что фильм станет "анти-Ангелами Чарли". По данным Аскариа, режиссером киноверсии Danger Girl должен стать Тодд Линкольн (Todd Lincoln).

Комикс Danger Girl, созданный Энди Хартнеллом и Скоттом Кэмпбеллом, начал выходить в США в 1998 году. Его издает компания Wildstorm Productions, принадлежащая DC Comics. В комиксе рассказывается про приключения особого отряда девушек-шпионок, которым пр ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (1)

Китайскому актеру Донни Ену (Donnie Yen) предложили сыграть во второй части боевика "Неудержимые", сообщает Twitch. По информации портала, исполнительный продюсер киноленты Ави Лернер (Avi Lerner) предложил Ену роль, созданную специально для него. Представитель актера сообщил, что на данный момент Ен пока не принял решение о том, будет ли он участвовать в проекте.

Во второй части "Неудержимых" Донни Ен может прийти на смену Джету Ли: по информации портала IGN, Ли, сыгравший мастера восточных единоборств в первом фильме, не собирается участвовать в съемках сиквела. Представители актера эту информацию пока не подтвердили.

Ранее сообщалось, что роли в новой картине также были предложены Жан-Клоду ван Дамму, Чаку Норрису и Джону Траволте.

Съемки сиквела "Неудержимых" начнутся в Болгарии в октябре 2011 года. Руководит съемочным процессом Саймон Уэст, который занял режиссерское кресло после того, как его в марте 2011 года покинул Сильвестр Сталлоне. В "Неудержи ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (3)

Бюджет ленты "Облачный атлас", над которой работают Том Тыквер и Энди и Лана Вачовски, будет сильно снижен, пишет THR. Об этом рассказал Штефан Арндт (Stefan Ardnt), глава продюсерской компании X Filme, занимающейся производством ленты. Ранее сообщалось, что на проект уйдут 100-120 миллионов долларов. О том, каков будет окончательный бюджет картины, пока не сообщается. Съемки "Облачного атласа" должны начаться в Берлине уже в середине сентября.

Также Арндт рассказал о том, что фильм будут снимать две разных съемочных команды. Одну из них возглавит Том Тыквер, руководить действиями второй будут Лана и Энди Вачовски. Также продюсер подтвердил, что примерно 80 процентов киноленты будут сняты в Берлине и его окрестностях.

"Облачный атлас" является экранизацией одноименного романа Дэвида Митчелла, опубликованного в 2004 году. Книга состоит из шести историй, которые происходят как в прошлом, так и в будущем. По словам автора книги, почти все главные герои его историй ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (2)

Кристиан Бейл сыграет главную роль в новой картине Терренса Малика, сообщает Twitch. По информации портала, съемки фильма должны стартовать в начале 2012 года. О том, как будет называться новый проект режиссера "Древа жизни", не сообщается.

Пока неясно, кто сыграет в картине главную женскую роль. Как пишет Twitch, сейчас на нее претендуют Руни Мара, Хейли Беннет, Клеманс Поэзи и Миа Васиковска. Продюсировать картину будет Сара Грин (Sarah Green).

Ранее Кристиан Бейл уже снимался у Терренса Малика: вместе с Коллином Фарреллом он участвовал в создании картины "Новый свет", вышедшей в 2006 году. Также ранее сообщалось, что Бейл должен был сыграть главную роль в фильме "Погребение", но затем роль была отдана Бену Аффлеку. Премьера "Погребения" должна состояться в 2012 году.

Предыдущая картина Терренса Малика, "Древо жизни", вышла в мае 2011 года. За эту картину режиссер получил высшую награду Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь".

Всего ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.08.2011 | Комментарии (1)

Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей