Пятница, 19.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши родные и любимые фильмы » Фильмы СССР » Служебный роман / 1977
Служебный роман / 1977
LiluДата: Вторник, 05.04.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Режиссёр: Эльдар Рязанов

В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия

Ахеджакова, Людмила Иванова.

О фильме:

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…

***
Это мой самый любимый фильм Э.Рязанова, светлый, добрый, искренний. А. Флейндлих восхищает, ее мимика, оговорки и паузы, свойственные только ей, она прекрасна. Музыка и тексты песен являются отличным дополнением . Песня «У природы нет плохой погоды», исполнена с такой нежностью Алисой Фрейндлих, добавляет душевность и теплоту фильму. Реплики и фразы из кино стали народными.
И пусть сюжет прост, зато в простоте и кроется успех! Сама комедия о любви! Ох уж эта любовь!!!!!! Она способна на многое. “Мымру” и “старуху” превратить в красивую и воздушную женщину, нарушающую свои же собственные правила и ради того, кого по-настоящему любит.
«- В женщине должна быть загадка!»

Постер

Скрины:

Прикрепления: 0684883.jpg (58.9 Kb) · 8638275.jpg (43.3 Kb) · 6925020.jpg (71.0 Kb) · 6521716.jpg (72.7 Kb) · 0050657.jpg (58.9 Kb)


Сообщение отредактировал Lilu - Среда, 06.04.2011, 08:36
 
KraschinskyДата: Вторник, 05.04.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, про этот мой самый любимый фильм Рязанова мне даже и писать в данный момент не хочется, потому как я просто спать не лягу, не смогу остановится, чтобы свои восторги не выложить.

Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Среда, 06.04.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
"Походка от бедра, от бедра" ))

Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
Форум » Наши родные и любимые фильмы » Фильмы СССР » Служебный роман / 1977
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: