Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киномир » Прочие фильмы » Клоун / Der Clown / 1998-2001 ("Он умер, чтобы жить как призрак")
Клоун / Der Clown / 1998-2001
Dark_DancerДата: Среда, 28.09.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Режиссёры: Рауль Хеймрих, Сиги Ротемунд, Свен Северин, Маттиас Тифенбахер, Майкл Веннинг, Марк Шулерманн, Герман Йоха и др.

В ролях: Свен Мартинек, Диана Франк, Томас Анценхофер, Фолькмар Кляинрт.

Страна: Германия

Количество эпизодов: 46

Der Clown IMDb


О фильме:

Когда его семью убили, юный Макс Цанднер поклялся посвятить свою жизньборьбе с преступностью. Он был агентом Интерпола до того времени, пока его лучший друг не погиб во взорванном автомобиле. Болезненно пережив эту трагедию, герой решает начать новую жизнь и под маской Клоуна вершить своё правосудие. Вместе с крутой журналисткой Клаудией, бывшим шефом Лудовски и пилотом-асом Тобиасом (Добсом) - Макс Цанднер выполняет сложные задания, спасает людей и доказывает бандитам всех мастей, что при встрече с этим клоуном, смеяться точно не захочется.



На мой взгляд, "Клоун" насыщенный, динамичный экшн-сериал в стиле"Кобры", но с более оригинальной идеей. Истории про крутых полицейских уже всем известны, а вот спрятать главного героя за маской
безобидного, вечно веселого циркового персонажа - нечто совершенно новое.
Между главным героем и его Альтер-эго отчетливо видно противоречие:Клоун улыбается, в то время как в душе самого Макса давно поселился мрак.
Бывший агент спецслужб разочаровался в законе, ибо пережитые беды
свидетельствуют лишь о том, что единственный закон. который ещё имеет смысл- это закон силы.

Безусловно, есть и романтическая сторона (пожалуй, нетрудно догадаться, по ком неровно билось сердце сурового парня). Очень радует наличие хороших поединков, погонь и перестрелок, но насилие не является доминирующем фактором. Макс-Клоун именно наказывает бандитов, но старается не убивать их, а сдать полиции. Впечатлило разнообразие задействованной техники (всего было использовано более 20и моделей одних только автомобилей). Каждая серия — это интересный сюжет и бурная развязка, которые скрашивали не один осенний вечерок.

Оценка: 8/10












Прикрепления: 6325783.jpg (101.2 Kb) · 4380990.jpg (30.5 Kb) · 2708201.jpg (25.9 Kb) · 3226763.jpg (23.2 Kb) · 6888267.jpg (49.5 Kb)


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
KraschinskyДата: Среда, 28.09.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Главный герой мне чем-то Ван Дамма напомнил внешне

Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Среда, 28.09.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Kraschinsky)
Главный герой мне чем-то Ван Дамма напомнил внешне


Да, пожалуй есть какое-то сходство )


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
RisyДата: Среда, 21.03.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А скачать где можно этот сериал??????????????????????????? ПООООООООмогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dark_DancerДата: Среда, 21.03.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Про сериал не скажу, редкий он, но одноименный фильм ( как-бы продолжение истории из сериала), есть:

Тут


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
RisyДата: Среда, 21.03.2012, 14:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это я видел, хотелось бы сам сериал, но СПС за ответ!
 
Dark_DancerДата: Среда, 21.03.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Risy)
хотелось бы сам сериал


Мне самой хотелось-бы, но пока нигде не смогла найти.


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
RisyДата: Среда, 21.03.2012, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я находил выборочно серии по нескольку с каждого сезона, но хотел скачать все 6 сезонов целяком. Люди кто имеет какую инфу свисните плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KraschinskyДата: Среда, 21.03.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Я тоже попробовал поискать сегодня. Натыкался только на отдельные серии. Не так всё просто. Надо Неонового маньяка попросить. Он - специалист по поискам.

Не отступать и не сдаваться!
 
RisyДата: Среда, 21.03.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже прозьбу кинул вот сдесь Глянуть , поддержите просьбу!!!!
 
neonmaniacДата: Вторник, 27.03.2012, 15:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, ну к сериалам я совершенно равнодушен, так что вообще без понятия, где их искать... В принципе, его же крутили у нас по ТВ (и вроде даже неоднократно), появится рано или поздно smile
 
RisyДата: Четверг, 05.04.2012, 13:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НАШОООООООЛ!!!!! Клоун / Der Clown / Сезон: 1,2,3 , только вот серии там невсе angry
 
KraschinskyДата: Четверг, 05.04.2012, 21:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Risy)
НАШОООООООЛ!!!!! Клоун / Der Clown / Сезон: 1,2,3 ,

Свежая раздача


Не отступать и не сдаваться!
 
Dark_DancerДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 60
Статус: Offline
Скачала ту сборку с Рутрекера, к сожалению серии там те, которые я уже видела sad
Эх, найти-бы хоть без перевода ( немецкий же знаю), но полностью весь сериал :/


Никогда не спорь с идиотом - в начале он доведет тебя до своего уровня, а потом превзойдет опытом!
 
KraschinskyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: Offline
Dark_Dancer, это надо Вам по немецким торрентам прошвырнуться. Должны же быть такие. И там, возможно, на немецком есть полный вариант. Потом переведёте и для всех выложите.

Не отступать и не сдаваться!
 
Форум » Киномир » Прочие фильмы » Клоун / Der Clown / 1998-2001 ("Он умер, чтобы жить как призрак")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: