Воскресенье, 19.11.2017, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Киномир » Остросюжетное кино » Тот, кто меня бережет / Someone To Watch Over Me / 1987
Тот, кто меня бережет / Someone To Watch Over Me / 1987
Dark_DancerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Режиссёр : Ридли Скотт

В ролях: Том Беренджер, Мими Роджерс,Лорэйн Бракко, Джерри Орбах, Андреас Катсулас, Джон

Рубенштейн.

Рейтинг Imdb: 6.1/ 10

О фильме:

Полицейскому из Бронкса Майклу Кигану (Беренджер) поручили охранять богатенькую светскую даму Клэр Грегори ( Роджерс), ставшую свидетельницей зверского убийства.Постольку Клэр единственный очевидец, убийца готов на всё, чтобы поскорее избавиться от неугодной дамочки.Майклу предстоит серьёзное испытание-день и ночь они с Клэр находяться в паутине смертельной опасности, день и ночь они неразлучны.Вскоре между охранником и подопечной вспыхивает пламенное чувство и пока Майкл разрывается между семьей и новой пассией, коварный убийца подбирается всё ближе...

На мой взгляд очень хорошая работа талантливого режиссёра Ридли Скотта.Необычная смесь триллера, детектива и мелодрамы.Порадовала игра Тома Беренджера ( так натурально всё получилось,к тому же внешне он в молодости привлекательный был).Чем-то напоминает по сюжету "Телохранителя" с Кевином Костнером, которого снимут в 1991м.Порадовала сама атмосфера фильма- чувствуется это напряжение, круговорот страсти, насилия, ожидания...
Смотрела с большим удовольствием и явно он не на 6 баллов тянет.Какие-то искаженные понятия у этих иностранцев :/ Оцениваю в 8 /10

Постер:

Скрины:

Прикрепления: 3274365.jpg(58Kb) · 8357310.jpg(59Kb) · 3097440.jpg(44Kb) · 3556263.jpg(53Kb) · 9987860.jpg(49Kb)

*Никогда не спорь с идиотом- в начале он доведет тебя до своего уровня а потом превзойдет опытом!*

Форум » Киномир » Остросюжетное кино » Тот, кто меня бережет / Someone To Watch Over Me / 1987
Страница 1 из 11
Поиск: