Четверг, 25.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск Google
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Продолжение знаменитой советской комедии Юлия Гусмана "Не бойся, я с тобой!", рассказывающей о приключениях циркачей Рустама (Мухтарбек Кантемиров) и Сан Саныча (Лев Дуров) в небольшой азербайджанской деревне, сегодня выходит в российский прокат. О работе над фильмом "Не бойся, я с тобой! 1919", отсутствии амбиций поехать на Каннский кинофестиваль, советской цензуре и российских реалиях режиссер рассказал в интервью ТАСС



- Как родилась идея снять продолжение фильма "Не бойся, я с тобой!"?

- Самое грустное, что есть в книжках о трех мушкетерах - это продолжение, даже не 20 лет спустя, а 30 лет спустя, когда герои становя ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (1)

В России снимают фильм о Первой мировой войне. Лента "Батальон смерти" выйдет к 100-летию с начала боевых действий. Картина повествует о реально существовавшем женском батальоне. Он был создан в 1917 году и принимал участие в сражениях.


О фильме в интервью "Голосу России" рассказал генеральный продюсер Игорь Угольников. С ним пообщалась Рита Болотская. 

... Читать дальше »
Просмотров: 1208 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (1)

Всегда энергичный Джейсон Стэтхэм завораживает своей физической подготовкой и готовностью играть настоящих мужчин – быстрых, немного невоспитанных, следящих за своим внешним видом. Бывший профессиональный спортсмен, получивший мировую известность в саге "Перевозчик", доказывает, что в сорок пять лет можно и даже нужно не стоять на месте, а развиваться.

Ваш допинг – это?
- Однозначно скорость! Я обожаю быстро ездить, на скорости света, но всегда останавливаю себя, когда моя жизнь начинает становиться под угрозой. Парень, старающийся кому-то что-то доказать своей быстрой ездой, для меня является просто маленьким засранцем. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (1)

Знаменитый режиссёр Голливуда Роберт Земекис с 80-х годов находится на виду у самых требовательных фигур мировой сферы киноразвлечения.



Его фильмы всегда оставляли впечатления, не забывались с появлением финальных титр. Блестящий фильм "Форрест Гамп", снятый в 1994-м году, удивил глубиной сюжета, актёрской частью и техническими новинками. Каждый, кто хотя бы раз смотрел оскароносный фильм, уже не забудет фирменное начало ленты – белое пёрышко парит в небе и вскоре "вручает" нам главного героя проекта Тома Хэнкса. С тех пор Земекис стал одним из самых продвинутых режиссёров Планеты грёз. С этого момента и начался его разговор с журналистом.


Ваши фильмы всегда сочетали в себе и великолепную актёрскую игру, и целый ряд специальных эффектов. Вы ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

Режиссер фильма ужасов "Шкатулка проклятия" Уле Борнедаль в интервью ресурсу ShockTillYouDrop рассказал о своем проекте



Расскажите, пожалуйста, в двух словах о сюжете "Шкатулки проклятия".

"Это история о паре в разводе, родителей играют Джеффри Дин Морган и Кира Седжвик. Над разбитой семьей всегда витает дух печали. У них есть две дочери - Наташа Калис и Медисон Девенпорт – которые, как это свойственно детям, ощущают на себе вину за развод родителей. Одна из них покупает на местной распродаже шкатулку, и оказывается, что это – шкатулка Диббук. В соответствии с еврейской традицией, в шкатулке заточен изгнанный злой демон или дух. Частично фильм основан на реальных событиях: в 2002 году одна из таких шкатулок была продана на аукционе eBay ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (1)

Хью Джекман, прославившийся на весь мир ролью Росомахи, заявляет, тем не менее, что для него нет важнее роли, чем роль отца для 12-летнего Максимилиана и 6-летней Евы. В интервью журналу PARADE актер рассказал о работе над ролью в экранизации мюзикла "Отверженные".



О том, что его дети думают о его известности.

"Моей дочери 6, и она начинает замечать это. Сыну 12, и он хочет, чтобы я просто был его папой. Он не хочет, чтобы я был знаменитым. Ему не нравится, когда на улице ко мне подходят люди. Он бы предпочел, чтобы никто не знал, кто я такой. Хотя, как-то раз, когда он думал, что я не слышу, он сказал одной девочке: "Мой папа - Росомаха". Значит, когда понадобилось познакомиться с девочкой, и я пригодился!"

Любимые моменты д ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Шведский актер Джоэл Киннаман, известный по сериалу "Убийство", в беседе с порталом Collider рассказал о том, что думает о предстоящих съемках новой версии "Робокопа" Жозе Падильи, в котором сыграет главную роль. Выдержки из интервью читайте ниже.



Когда начнутся съемки "Робокопа"?

"В сентябре. Я очень взволнован".

Вы удивлены уровнем интереса к проекту?

"Да, немного. Стоит сказать что-нибудь, и твои слова в каждой газете – это, конечно, круто, но и пугающе одновременно. Приходится прежде думать, а только потом говорить. Сдержанность - именно это качество я сейчас постепенно развиваю в себе. По ряду причин мне казалось, что я бьюсь головой о стену слишком много, но сейчас, я думаю, у меня все в порядке. ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Александр Роднянский рассказал о работе над новым "Мачете"

Не так давно стало известно, что российский продюсер Александр Роднянский занялся двумя проектами голливудского режиссера Роберта Родригеса - "Город грехов 2" и второй частью ленты "Мачете". "Лента.ру" решила пообщаться с Роднянским и расспросить его о работе с Родригесом, об особенностях работы продюсера в России и за рубежом, а также о ситуации в мире отечественного кинематографа.



"Лента.ру": Расскажите, пожалуйста, о том, как у вас вообще сложились отношения с Родригесом. Почему вы продюсируете именно его фильмы, а не какого-нибудь другого режиссера?

Александр Роднянский: Сыграли св ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (1)

В интервью журналу PARADE Мишель Пфайффер говорила о своем участии в проекте Тима Бертона "Мрачные тени", о карьере, семье и отношениях с мужчинами.



В этом году Вы с мужем отмечаете 19-ую годовщину совместной жизни. Как Вы определяете, сможет ли человек стать Вам опорой в жизни и достоин ли он шанса?

"Вообще-то, я не часто в жизни встречала людей, подходящих под эти критерии (смеется). Мне требуются годы, чтобы полностью довериться кому-то, я это про себя знаю. В основном это происходит из-за того, что я очень берегу свою частную жизнь и буквально принуждаю себя открываться при общении. Чтобы по-настоящему сблизиться с кем-то, надо быть чувствительной и ранимой. С некоторыми людьми у меня это получается, и мой муж Дэвид, естественно, в их чи ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Kraschinsky | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (1)

На 2012 год запланирован выход как минимум двух фильмов с участием Джейсона Стэтхэма. Одной из картин является сиквел к боевику 2010 года "Неудержимые". В этом фильме Стэтхэм снялся вместе с дюжиной других известных героев жанра экшен, включая Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера, Чака Норриса, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрена и Жан-Клода Ван Дамма. Релиз "Неудержимых 2" запланирован на август.


Между тем, уже в конце апреля в российский прокат вышла лента "Защитник" ("Safe"), в которой Стэтхэма не затмевают коллеги. В этой картине актер играет главного и единственного героя. Согласно сюжету, персонажу Стэтхэма приходится защищать от мафии и коррумпированных полицейских 12-летнюю китаянку, получившую доступ к некой ценной информации.

В связи с выпуском "Защитника" на экраны Джейсон Стэтхэм рассказал "Ленте.ру" о т ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Dark_Dancer | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (1)

1 2 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей